929

Курилка

Всё что не подходит под другие топики, милости просим сюда. Дефка не дала? С балокона кипятком облили? Комп сам перезагружается? Пьёте пиво и вам не с кем пописдеть? Будьте добры, не срите в других тема, постить всё сюда, здесь прощается всё кроме того, что противоречит уставу форума. Перенесено из "Технический уголок..."//1 pepelac 12 августа, 21:28Опа, прям драконовские методы:)Дорвался человек до власти:)))))У меня руки всегда чешутся:)//2 Пузик 12 августа, 23:25//1, тебе подсказать чем руки занять? :)//3 pepelac 12 августа, 23:36Не стоит:) У нас не Sex forum:))//4 Artem--ka 13 августа, 01:29OK OB~Подпись//5 pepelac 13 августа, 11:18Слушай Пузик, а у вас продают пиратские диски, программы? Или все только легальное.//6 Пузик 13 августа, 12:17//5, неа, хотя может и есть места типа птички. но мне такое даже в сладком сне присниться не может :) в магазинах только лицензионное всё. зато у людей тут широкие каналы и качать одно удовольствие. хотя теперь говорят за жопу могут схватить за это, но я не верю :)//7 pepelac 13 августа, 12:20Во блин к херово:((Так ты что в Амстердаме?//8 Пузик 13 августа, 12:25//7, нет, я в Швеции в городе Гётеборге. а чё херово? у меня фильмов игр и софта побольше чем у тебя будет :)//9 pepelac 13 августа, 12:47Да так.Вот возьмут прикроют у вас пиратство и будет весело:)По Евроньюсу говорили.//10 Пузик 13 августа, 12:55//9, у полиции просто пока нет ресурсов отлавливать тех кто качает с нета. да даже если и совсем прикроют лавочку, зарплаты тут соизмеримые с растратами и вполне можно себе позволить купить пару лицензионок в месяц если работаешь :)//11 pepelac 13 августа, 13:58Счас смотрел по МТВ про XBOX 360, это что-то:)Для нее уже есть и Call of Duty2, и Quake4//12 Пузик 13 августа, 14:03//11, сасать, я всё равно возьму плэй стэйшн три :)зы. предлагаю завести тему где можно просто пописдеть. а тут всё-таки технический уголок. щас порежу всё и перенсу :)//13 pepelac 13 августа, 14:49Согласен.Реж и перенаси:)
0