793

посто сон

просто передать не могу каккой сон я видел только что до сих пор не могу в себя прийти! прогулка по нашему центральному парку, иду с девушкой причем очень красивой! мы болтаем на отдаленные темы и мирно прогуливаемся ,вдруг шум шагов суматоха неразбириха в воздухе запахло опасностью я это понимаю но ни чего не могу сделать!!!тяжелые шаги сзади дыхание у самого затылка ничего не могу понять только цепенею от ужаса чувствую как страх наполняет каждую клетку моего организма дыхание спокойное и размеренное у самого уха поворот вспышка света дым гул боль сметение крики слезы смех все сливаеться воедино !!! свет легкость , что случилось ? не могу прийти в себя но понимаю со мной что то не то !! рассвет кладбище гроб слезы и крики похороны но чьи ??стою у дерева курю , полно народу много родствеников и знакомых все еще в недопонимании но что то начинает прорисовываться!!!! гроб тело "Я ",это мой похороны которые я наблюдаю со стороны!!! страх боль шок недоумение любовь ненависть презрение все это конец..... посыпаюсь и полный шок...
0