724

-=Воровство, грязь и ураган=-

-=Воровство=-У вас бывают такие ситуации когда перед вами и вашей, так скажем компанией, лежит какая-то безхозная веСЧь, а ее никто не берёт себе, причём исключительно из тех соображений, что если себе возьмёшь то начнётся драка и делёшька (учитывая что компания состоит из малознакомых людей), вот и ходят все с волчьими глазами и следят за другими, чтоб никто, не приведи господь, не спиздил? Конечно не бывает. Ситуация достаточно специфичная.Обстановка напоминает времена детского сада. Такое же расположение мебели, и какие-то воспитатели. Только все взрослые. Атмосфера напряжонная, цвета пасмурного неба. Под стулом, который не отличался взрослыми размерами, лежал мобильник, который судя по всему тянул на баксов 300. Все понимали, что он был кем-то потерян, но никто не решался его взять и лишь смотрели на действия того кто находился рядом. Хм. Не удивительно что у меня возникло острое желание прикорманить этот можно сказать подарок судьбы.И вот "воспитатели" выводят всех на улицу. Отличаясь особым артистизмом и умением играть в любой абстоновке, мне удаётся улучить момент. Я спокойно беру мобильник и ложу в корман. Кто-то всё же замечает, но почему-то реагирует спакойно.-=Грязь=-Сплошные не удачи. Всё находится в упадке. Ты находишься на заднем дворе жизни. Алкаголизм и ночоки в грязи под забором.Именно в таком состоянии случилось пробуждение во сне. Я лежу в грязи возле теплотрассы. Мои штаны и куртка сняты и воляются неподалёку. Видно что их намерянно истоптали. Я понимаю что это сделал не кто-то конкретно. Это сделал бы любой и каждый. Я лежу и не поднимаюсь. Небо затянуто тучами. Серое состояние, которое сложно описать словами. Наверное это внутри меня. Непонятно откуда взялась моя мама. Появилась с одной стороны неожиданно, но почему-то так привычно. Она не сказав ни слова подняла мою старенькую болоневую куртку, вывернула на изнанку и одела. На ее лице было разочарование и горечь, слияние чувств обречённости. Просто пошла. Я знал что она идёт на огород.-=УрОган=-Порой так хочется доказать родителям свою независимость, отстранённость от их забот. Больше не нужно их внимание. Их ласка и забота. И лишь со временем понимаешь на сколько был не прав.Я послушным шагом шёл за ней, на ненависный мне огород. Я это делал не по тому что делал одолжение. Я действительно понимал что у меня это единственный человек на земле. Шёл по тому что моя жизнь была кончена и ее надо было заполнить.Девятиэтажные здания. Окраина. Мы идём по полю, среди огромной зеленеющей травы, так сильно контрастирующей с чернотой небесного свода. Тут мы замечаем смерчь который во всю бушует в городе и направляется прямиком к нам. Ужас, страх и паника. Мы бежим изо всех сил. Я падаю на колени. Не смотря ни на что я не теряю скорость. Но потом всё-таки поднимаюсь. В этот момент Смерчь начал замедляться и продолжал движение уже не в нашу сторону. Опасность миновала, но чувство страха и потерянности осталось. Моя мама оторвалась и уже шла вверх по дороге среди кварталов дачных построений. Было не привычно много людей. Когда я вышел на дорогу, ко мне подошёл какой-то пацан. Судя по всему это был сторож. Он стал спрашивать кто я такой и что я тут потерял. Я пренебрежительно сказал, что это не его дело, мол малый ещё чтоб мне указывать. Он ничего не ответил, развернулся и стал подниматься вверх по дороге. Я почувствовал, что будет худо. Я побежал за ним. Окликивал, но он не реагировал.Я проснулся. Встал, почесал правое яйцо и тут же забыл часть сна! =)Так читать легче.....-=Воровство=-У вас бывают такие ситуации когда перед вами и вашей, так скажем компанией, лежит какая-то безхозная веСЧь, а ее никто не берёт себе, причём исключительно из тех соображений, что если себе возьмёшь то начнётся драка и делёшька (учитывая что компания состоит из малознакомых людей), вот и ходят все с волчьими глазами и следят за другими, чтоб никто, не приведи господь, не спиздил? Конечно не бывает. Ситуация достаточно специфичная.Обстановка напоминает времена детского сада. Такое же расположение мебели, и какие-то воспитатели. Только все взрослые. Атмосфера напряжонная, цвета пасмурного неба. Под стулом, который не отличался взрослыми размерами, лежал мобильник, который судя по всему тянул на баксов 300. Все понимали, что он был кем-то потерян, но никто не решался его взять и лишь смотрели на действия того кто находился рядом. Хм. Не удивительно что у меня возникло острое желание прикорманить этот можно сказать подарок судьбы.И вот "воспитатели" выводят всех на улицу. Отличаясь особым артистизмом и умением играть в любой абстоновке, мне удаётся улучить момент. Я спокойно беру мобильник и ложу в корман. Кто-то всё же замечает, но почему-то реагирует спакойно.-=Грязь=-Сплошные не удачи. Всё находится в упадке. Ты находишься на заднем дворе жизни. Алкаголизм и ночоки в грязи под забором.Именно в таком состоянии случилось пробуждение во сне. Я лежу в грязи возле теплотрассы. Мои штаны и куртка сняты и воляются неподалёку. Видно что их намерянно истоптали. Я понимаю что это сделал не кто-то конкретно. Это сделал бы любой и каждый. Я лежу и не поднимаюсь. Небо затянуто тучами. Серое состояние, которое сложно описать словами. Наверное это внутри меня. Непонятно откуда взялась моя мама. Появилась с одной стороны неожиданно, но почему-то так привычно. Она не сказав ни слова подняла мою старенькую болоневую куртку, вывернула на изнанку и одела. На ее лице было разочарование и горечь, слияние чувств обречённости. Просто пошла. Я знал что она идёт на огород.-=УрОган=-Порой так хочется доказать родителям свою независимость, отстранённость от их забот. Больше не нужно их внимание. Их ласка и забота. И лишь со временем понимаешь на сколько был не прав.Я послушным шагом шёл за ней, на ненависный мне огород. Я это делал не по тому что делал одолжение. Я действительно понимал что у меня это единственный человек на земле. Шёл по тому что моя жизнь была кончена и ее надо было заполнить.Девятиэтажные здания. Окраина. Мы идём по полю, среди огромной зеленеющей травы, так сильно контрастирующей с чернотой небесного свода. Тут мы замечаем смерчь который во всю бушует в городе и направляется прямиком к нам. Ужас, страх и паника. Мы бежим изо всех сил. Я падаю на колени. Не смотря ни на что я не теряю скорость. Но потом всё-таки поднимаюсь. В этот момент Смерчь начал замедляться и продолжал движение уже не в нашу сторону. Опасность миновала, но чувство страха и потерянности осталось. Моя мама оторвалась и уже шла вверх по дороге среди кварталов дачных построений. Было не привычно много людей. Когда я вышел на дорогу, ко мне подошёл какой-то пацан. Судя по всему это был сторож. Он стал спрашивать кто я такой и что я тут потерял. Я пренебрежительно сказал, что это не его дело, мол малый ещё чтоб мне указывать. Он ничего не ответил, развернулся и стал подниматься вверх по дороге. Я почувствовал, что будет худо. Я побежал за ним. Окликивал, но он не реагировал.Я проснулся. Встал, почесал правое яйцо и тут же забыл часть сна! =)
0