1312

разочаровался

она бежала за мной, ростик, я не то имела в виду. н еверю. нах. сразу. и неипиот по нашим, друзя, меркам. нах сразу. пусть хернейстрадаетЖ не ипиот, нот май факинг проблем, ла реведере. Я думаю что правильно. Так и надо. На х.у.й. До свидания. И не ипиот. Вот, друзья, учитесь На фиг сразу, на такси и домой, и не слушайте херню что она лепечет. До свидания.кажется я невообразимый псих, тут не обо мне воообще речь идет, все равно, на х.у.й Не ожидал такой хуйни. Ла реведере. Ему, который оставил меня с этой девушкой, могу только посочувствоать,экзистенциально. Нельзя так. Пиздец.дождь пошел, умереть сейчас или попозже? готов дать дуба на радость идиотам мнящих себя врагами. умереть сечас или позже, вот в чем вопрос. подожду еще немного. вы, идиоты, начнете, слаб, лечить надо. жалко мне вас, вы так и не поняли. поймите и тогда может быть прозреете, нах. А за окном гроза. мне немного осталось. Мне плевать на ваш долбанный мир. Странно что вы, мудаки не поймете.вам всем, кадрам смотрящим новости и мыльные оперы, вы живете сейчас, потом еще немного, вы поживете, вам кажется что вот, это и есть жизнь. И вы не ошибаетесь. Это и есть жизнь. Новый завет-пусть отдохнет. Сопряжение с общим. Шут гороховый. Да, таким я был всегда, нах. Вас все равно скоро не станет. Но думать большинству не дано.
0