1243

Янка-модераторша

Здорово всем.Опять хотите Янку обидеть?Как я и говорил, Золтиц, воин славный, обезьян предводитель, долго не удержался, не здесь место слабым да малым.Ашрессыр? Девку курицей зовёт. Лучше, чем Золтиц, но клон, причём канкретный. Насчёт балыка и пива – пиздит, при чём канкретна. Пиво и балык нужно до выборов ставить.Янка? Отвоевали у обезьян с парой воинов нашу Яну, отбили одну из стана врагов ненавистных.Короче так, девуля эта старалась. Темы поддерживала и создавала. То что «Яны» стало в теме много, так в этом сами виноваты те, кто об этом сейчас кричат. Девуля умная и хорошая. Я её никому в обиду не дам. Если сказал, так оно и будет. Т.к. личность она неординарная, вот и создали вы все сами вокруг нее культ. Также о перевыборах кричат те, кто сами пустой своей головой тем интересных создать не могут, если на что и способны, так. это «про сто восемнадцать отличий между мужчиной и женщиной, про сто семьдесят три способа затащить даму в постель и в таком духе», так вот - привыкли такие только чужое загребать, критиковать все без разбору, спамить и сраться с утра до ночи. Заходите лучше поговорим про алкоголь и про то, как каждый из нас, мужчин, отличился, сколько диванов сломал. Тема эта должна стать мужским клубом, и женщинам там не особое место, кроме нескольких.А те, кто темы хорошие создал, им перевыборы не нужны.Еще. Сердце у меня щемит. Не охота здесь сейчас много писать, т.к. иногда понимаешь насколько форум и все, что с ним может быть связано мало и ничтожно по сравнению с той скалой, которая на нас может иногда навалиться. Скальды говорят так, что понимают не многие, так и вы, мудрые, некоторые из вас, понимайте, что я хочу Вам сказать.Яны не будет с нами некоторое время. И когда она вернется. Во вторник. Ей будет не очень весело. На то есть причины, и знать об этом многим не нужно. И я хочу, чтоб было хорошо ей. Очень хочу, чтоб и вы поняли. Пусть она вернется и здесь, на форуме. Ей будет хорошо. С остальным – разберёмся. С уважением ко многим. И к тебе, также, Агрессыр, воин бесславный. Отдай, то, что не твое. Не отдашь, заберем.7:7 Кто отдаст голос 8-й за Яну, Север ставит хорошее пиво. Север в пиве толк знает, балык и немецкое пиво обещать не буду.
0