1191

Клиническая смерть.

22.07.2005Такого сна у меня еще не было никогда … Во первых я хочу опровергнуть теорию того что сон длится всего несколько секунд или даже минут. Во вторых если верить символике, то толковать здесь можно несколько часов и это только то что я смогу вспомнить. В третьих сон продолжался не смотря на то что я три раза за ночь просыпался и с каждым разом с новой силой. В четвертых сон очень интересный.Теперь расскажу с чего все началось: В реальности я ложусь спать и включаю фильм «Таинственный лес» - ужасы. Но до ужасов я так и не до смотрел так как уснул раньше. И вот тут началось:Полное начало сна будет вспомнить. Со мной что-то произошло, по моему я упал или у меня случился приступ и я потерял сознание. Очнулся я в больнице. Ничего не болит но я в больнице. Ко мне приходят родственники, которых я тоже очень смутно помню или друзья, но скоро меня выписывают и я отправляюсь на отдых, на море (хотя сложно сказать, возможно это было просто озеро). Мы взяли с собой свою яхту. В первый день отдыха мы гулям и я приметил сногсшибательную девушку, блондинку она разъезжала по окрестностям на шикарном джипе (мерсе). НА следующий день пошел сильнейший дождь и берега того водоема, на котором мы находились, залило. Но я все же решил покататься на яхте и увидел что ее нет. Тогда мне сказали что ее взяла девушка, которую я видел вчера. Я вышел к воде и увидел что она уже причаливает. Когда она была уже у берега, то вышла по колено в воду и стала сама оттаскивать яхту к берегу … Я поспешил помочь. Мы сразу познакомились. Она как-то сразу легко стала со мной разговаривать. Тут я уже забыл про я яхту и мы с ней направились к нашим друзьям. По дороге она выронила 3 ключа от машины. Мы их подобрали и пошли дальше. И вот мы стоим на крыльце домика и общаемся. Я стою за этой девушкой. Она была одета в такое платьице с короткой юбкой. У нее были несколько фраз которые я слышал первый раз но понимал их значение. Это был какой-то специфический диалект. Вдруг она на меня облокотилась и я машинально взял ее за талию. Она прижала мои руки и не отпускала. Вот так мы стояли еще пару минут. Она все время пыталась нас опрокинуть назад. Я сдерживал эти попытки, но потом мне стало уже тяжело и я спросил ее: «Ты что хочешь упасть ?». Она: «Нет я хочу тебя.». Я только улыбнулся в ответ и далее мы переносимся в какое-то заведение, по моему в биллиардную. Там ее приставания ко мне продолжились. Но тут все уже закончилось более серьезно, она даже повалила меня на пол. В этот момент между нами происходит диалог:- Ну что, с тобой ? – спрашивает она.- Все нормально.- Так почему ты не хочешь продолжить ?- Здесь не место.Я предложил ей пройти к домику. Она согласилась. В следующий момент мы уже находимся одни во дворе домика. Она прижала меня к стене и просила называть меня какие-то вещи которые вообще не относились к данному моменту. С начало я подумал что у девушки играет фантазия повторял все за ней. В завершении она попросила послать ее (ну я думаю все догадались). Я очень удивился но сказал это. И вдруг из-за домиков во круг появились 6-ть человек с теми вещами которые я называл. Я отчетливо помню только 4-ре ключа. И я понял что это все была просто игра. Что девушка так развлекалась. Что все эти вещи, которые я называл, мне предстояло найти, а последняя фраза была для меня. И я поразился такой фантазии и у меня даже не было чувства того что меня оскорбили или унизили. Я еще больше стал восхищаться этой девушкой. Далее середина сна выпадает из памяти …. Все как будто в тумане … Я слышу только какие-то голоса … Помню только, то что я с этой девушкой и еще каким-то парнем отправляемся то ли на учебу, то ли на какие-то объекты, но все это очень связанно с космосом и какими-то секретными разработками … но подробностей я не помню (если и смогу вспомнить то дополню этот рассказ позже). Следующий момент который я помню – это то как я иду по своему району, вдоль своей старой школы и вижу как время остановилось. Люди стоят. Замерли в тех позах в которых были до момента остановки времени. Потом вдруг внезапно это прекращается. Я дохожу до магазина и направляюсь внутрь. У кассы какой-то молодой человек спросил у продавца в какой валюте цены ? В центах или евроцентах (хотя наша валюта – это леи, бани)? Продавец ответил что евроценты. Далее я направился к одному из прилавков и встретился с каким-то человеком и начинаю ему что-то рассказывать. Вдруг подходит третий и начинает вслушиваться. Он мне кажется подозрительным. Далее опять очень смутно. Я понимаю что нахожусь на допросе, что меня в чем-то обвиняют. Мне рассказывают что я был принят на какую-то учебу и что взял с собой девушку и парня с которыми познакомился на отдыхе…. Далее опять что-то несусразное … я опять ничего не понимаю … все как будто в тумане … голоса приглушенные… эти голоса переплетаются с другими голосами, которые называю какие-то цифры …. 175, 165 … так было и в середине сна. Далее я нахожусь в самолете. Я знаю что на борту находятся этот парень и эта девушка. Вдруг начинается стрельба. Я пробираюсь в кабину пилота со своими друзьями и каким-то агентом. Возле кабины пилота агент убивает еще одно человека и скидывает его в какую-то ванночку с водой которая сразу же становиться красной и мутной … тело всплывает на поверхность … агент забирается в эту же ванночку и пытается спрятаться под водой … я понял что мы устраиваем засаду … остальные устраиваются по периметру. На удивление в кабине очень тесно. Ждем … шаги … две приоткрывается … медленно очень медленно. Как будто я ему нечего боятся. Я на мгновение перемещаюсь в тело агента. Он спрятался прямо на против двери. И появляется силуэт. Лица не видно, но тело все в крови. Вошедший медленно поднимает пистолет и производит несколько выстрелов в агента, т.е. в меня … боли нет … но движения как будто заморожены … передвигаюсь очень медленно. Далее пистолет плавно разворачивается в сторону, где сидел другой человек с пистолетом и выжидает … Оба направили оружии друг на друга но никто не стреляет … вдруг мой знакомый что вступил с ним в дуэль начинает плакать и опускать пистолет … я не понимаю, почему он не стреляет … ведь это враг и он только что застрелили человека, нашего человека. Выстрел, второй… ужасная картина. Крики: «Почему никто не стреляет ? Где Вова (это мое имя) ? Его убили ?». Пистолет переводится на меня, а я безоружный … я хватаю какую-то трубку и начинаю бить по пистолету. Мое дыхание учащается … опять туман … нет только не сейчас … «Давайте еще раз и все. Если не получиться то мы его потеряем. 4…3…2…1…» Картина меняется … я вижу табло на нем цифры 202, потом она меняется на 600 … «у нас получилось… но пуль слишком высокий …» …. Потом 175, 165 …. Меня отвозят в палату … все стихло …Но тело еще сильно напряжено. Меня давит вся это история … Но я рад что это был всего лишь сон. Но что со мной случилось на самом деле ? почему я в больнице ? рядом слышу голос … «все нормально, успокойся. Расскажи мне что ты видишь ?». далее диалог:- А сколько у вас есть времени ? – я понимаю что на рассказ того что я видел уйдет йма времени.- где-то часик.Я открываю глаза и вижу медсестру, которая приготовилась меня слушать. Я начал свой рассказ … начинаю ей рассказывать то же что и в начале писал … начало сна … рассказываю ей про девушку и парня … и вдруг в окре замечаю шатл … я резко вскакиваю в сторону окна и когда сознание прорезалось то я увидел, что это всего лишь грузовик, на котором была какая-то конструкция и издалека очень напоминало космический корабль. Грузовик продолжил движение. - нет. Это все был сон. Нужно приходить в себя – я сам себя успокаивал.Хочу продолжить свой рассказ, но вижу что медсестра потеряла всяческий интерес ко мне. Принимая меня за психа. Включила новости и просто поддакивала …а потом сказала:- ну что здесь непонятного ? – и указала на телевизор – 4-й склад это склад с водкой, 10-й, 30-й……В те момент когда я просыпался и потом засыпал заново мне снились мелкие сны, которые очень сильно граничили с реальностью, но этот сон опять возвращался. Прорывался через другие сны.
0