1331

Письмо президента США ДОНЕЦКИМ ШАХТЕРАМ.

Письмо президента США ДОНЕЦКИМ ШАХТЕРАМ.Я, Президент США, сын Буша старшего, брат Орла, наследник Гувера, владелецзаводов, газет, пароходов, нефтяных компаний, держатель акций и владелецкорпораций, президент над президентами, резидент над резидентами,необыкновенный ковбой, светоч разума, никем не победимый кандидат,неотступный хранитель и попечитель демократии, общечеловеческих ценностей иполитической корректности, победитель мирового коммунизма, мировоготерроризма, мирового антиамериканизма, мирового антисемитизма и прочих,надежда и утешение интеллектуального большинства, властитель града на холме,правитель царств Эстляндского, Курляндского, Польского, Иракского, Великогои Атлантического океана, повелеваю Вам, донецким шахтерам, добровольно и безвсякого сопротивления признать моего наместника, и пророссийскими выходкамине портить мне ланч.ОТВIТ ДОНЕЦКИХ ШАХТЕРОВ Президенту США. Донецкие шахтеры американскомупрезиденту! Ты, пердизент, чорт мериканский, I проклятого чорта брат Iтоварища, самого Люциперя секретарь, вселенскаго архисинагога служка,Мартышки Кондолизы подружка, и нашего х*я кружка! Якiй ты в чорта ковбой,когда слаба твоя срака супротив Ирака, ежака багдадского не вбъешь голойжопою! Саддам высирае, а твое вiйско пожирае. Не будешь ты, сукiн ты сыну,сынiв христiянских пiд собой маты, твойных мы не боiмось, землеюи водою будемо битися з тобою, будем сбивать, распро#б твоюмать. Эстляндский ты спринтер, Курляндский шпротомор, Ляшский золотарь,Иракский мерин, Великого и Атлантического океана водохлеб, убийца сербов,багдадский палач. Техасская ты морда, вашингтонская срака, заокеанскаясобака, соленых крендельков пожиратель и с лисопеда летатель! От так тобiшахтеры висказали, плюгавче. Не будешь ти i свиней Луганских пасти, бонекошерны для тебя еси, и в Харькове шпалы перекладывать, и в Севастополеулицы мести, бо много чести для тебя в той работе. Теперь кончаемо, бо числане знаемо, I календаря не маемо, мicяц у Донецьке, год у Москвi, а деньтакий у нас, який i у Вас, за це поцелуй в сраку нас!Пiдписали: Донецкий шахтеров бригадир Василий Сидорюк Зо всей братвойЗапорожской да Луганской.
0