1134

холодильник

Купила как-то одна семья холодильник. Hа все деньги, поэтому на продукты неосталось. Hу, заняли они у соседей палку колбасы, положили внутрь и спатьлегли. Просыпаются, значит, утром - глядь - а в холодильнике две палки колбасы.Тут они сразу смекнули, что холодильник - волшебный, вещи удваивает. Стали тудакласть золото, драгоценные камни и скоро разбогатели. И решили всей семьейполететь на Канары. Купили билеты на самолет, а холодильник в багаж сдали.Летят, короче, над морем, вдруг - бац! - загорелся двигатель, стюардессакричит: "выбрасываем багаж, не долетим с большим весом!" и начинает холодильникиз самолета выпихивать. Семья, конечно, сопротивляется руками и ногами. А теперь слушайте другую историю: когда утонул "Титаник" из всех пассажировспаслись только мальчик и девочка, обоим по двенадцать лет. Чудом их выбросилона необитаемый остров, где они прожили шесть лет, и выросли в красивогосильного юношу и прекрасную стройную девушку. Как-то раз, стоя на берегуокеана, в лучах пылающего заката, девушка спросила юношу: "как ты думаешь, насвете есть еще люди, кроме нас?" Юноша ответил: "не знаю, но мы можем построитьплот и поплыть на их поиски!" Вот они начали строить плот, это было чрезвычайно трудно, но все-таки они егопостроили. И поплыли на нем по бескрайним просторам океана. Месяц плывут,другой... И однажды юноша сказал: "ты прекрасна, как заря на нашем острове!""Что ты имеешь в виду?" - спросила девушка. "[что имею, то и введу] Я люблютебя!!! И чтобы доказать это, сейчас я нырну на дно океана и достану самуюпрекрасную жемчужину в мире, подарок для тебя!" И нырнул в море. Hа глубине десяти метров он увидел большую жемчужнуюраковину, открыл ее, но жемчужина в ней показалась ему недостаточно красивой.Тогда он заплыл еще глубже и увидел еще одну раковину. Открыл, но опятьжумчужина была недостаточно красивой. Тогда он заплыл еще глубже, открыл третьюраковину, где была огромная и идеально круглая жемчужина, достойная статьподарком его любимой, напрягая последние силы выплыл на поверхность, а наплоту... всё в кровищщще и холодильник стоит.Суслики - самые осторожные животные. Они становятся на задние лапки и смотрятвдаль: не бежит ли лиса? Hе летит ли орел? Hе ползет ли змея? И самыенаблюдательные из них получают бампером в лоб...
0