741

Apple на ComInfo

Apple на ComInfohttp://moldova.cc/salego/Кто то может и себя увидеть на фотках.А кто то так и не дошёл (Ауди - в твой огород камешек :-) )Опыта участия в выставке и у меня и у Apple море, несмотря на то что многие могут сказать - Да Мы Вас никогда не видели - плохо смотрели.Итак:- год 1995 фирма CUB- год 1996 фирма Froral (И Ваш покорный слуга) - выставляли вместе с оборудование XEROX и также фирма CUB своим стендом- год 1999 - независимый стенд - мой стенд (iMac покрасовался на открытии Выставки на стенде Рискома)- год 2001 кажется - фирма Sivis- год 2005 - Наш стенд в павильоне с IT-Ipponтак что из 13-ти выставок КомИнфо , на 5-ти из них Apple присутствовал.Покопаюсь в архивах у себя и даже фотки размещю здесь с упомянутых выставок.Кое какой опыт как видите имеется.Скажу сразу - выставка во многом изменилась.В этом году, к моему сожалению - так уж вышло - подготовиться особо к выставке не успел, идей Было достаточно и реализации были уже на подходе, и технику новую удалось бы привезти вовремя, и сайт можно было бы презентовать, и прочее... Но Так уж получилось (вообще Такова История Apple - и самого и его развития в разных странах, в том числе и в СССР и в Молодове - полна курьёзов, случайностей, неверных и оплошных решений и "чужих" идеи людей).Потому Всё , что удалось показать и подготовить было сделано за неделю.В том числе и некоторый шум на данном форуме (для тех кто не в курсе - я был даже после Такого шума некоторое время персоной нон грата на форуме).В кратце об итогах выставки.Их почти нет, если рассматривать - прямые продажи в первые месяцы после выставки.но я и не стремился к этому.Задача была - заявить, что Мы снова здесь, что Мы есть.Возможно было выбрано неудачное место - в смысле Мы были не в центранльном павильоне, а в павильоне игр и Шоу программ.Не удалось сделать семинара.Основной Мой вывод - надо выставку переносить на осень - в октябрь - тогда продаж будет больше, новинки уже выходят (август-сентябрь), а Кишинёв не столица мира, новое мы не можем показать сразу, так что - ближе к октябрю.И у потенциальных покупателей летний синдром проходит.Что-то ещё хотелось сказать, но забылось. По ходу дисскуссия всплывёт!СпасибоВсем, кто принял участие в Выставке, помог, а также просто нашёл время посетить Наш скромный стенд.А Вообще, интересна ли тема "Apple в Молдове" или "Apple В СССР и СНГ"?Или "Почему я пришёл к Apple?" - тут Уж можете рассказать истории и о себе.Вот это - дейстыительно темы для Нашего сайта - Вот наша История, не стоит повторять Историю Аpple - можно дать ссылки. Можно открыть тему и собирать по тихоньку фотки и разные материалы, истории...Кстати по теме, для тех кто не в курсе, фирма Полипроект является давним сторонником Мак платформы. Из 10-ка ПК в офисе , только 2 или 3 ПиСИ - остальное Маки!(фирма Полипроект - устороитель и организатор выставки КомИнфо, и 10 лет пользователь Мак ОС)
0