1039

креатив, как и обещал...

как и обещал, вот мои соображения насчет куннилингуса, да и всего прочего, ему сопутствующего... тем более что некоторые, в том числе господа Умникофф и Лове сомневались в моих способностях... и вот на ваш суд представляю наспех набранную страничку насчет, ну......вот так оно и есть, раз за разом, час за часом, все приходит и уходит, а мы остаемся навсегда... и может быть, все не так бы было, но что-то заставляет нас выбирать то что нам не подходит по определению, но такова сущность человека... и это больно... все происходит медленно, слишком медленно чтобы понять что ты чувствуешь на самом деле, и все кажется красивым, оранжевым и радостным... а вкус похож на неспелый киви, кисловатый такой вкус, приятный... хоть не всем и нравится, этот вкус, но он такой есть, и по другому никак...она лежит откинувшись, с раскрытыми глазами, и в этих глазах нельзя понять, что же она чувствует, и вообще , чувствует ли что-либо... изредка еле слышимые стоны подсказывают что то, что я пробую делать, правильно, и если бы не эта всепоглощающая усталость, не эта лень, вместо стонов были бы крики, негромкие, чтобы не распугать соседей, не сильные, чтобы не разбудить маленький цветок -- нашу дочку, но они были бы... но мне хватит и этого, я ведь точно знаю что мои действия правильны, а мой язык всегда находит именно те места, которые заставляют ее радоваться как ребенка, и потягиваться как кошечку на солнышке... я не тороплюсь, потому что удовольствие которое я чувствую от своих действий несоизмеримо ни с каким другим, а то что я получу после, возместит все мои усилия...... оставляю этот маленький бутон плоти на некоторое время, потому что надо поискать и другие места, столь же нежные и восприимчивые к моим ласкам. легкий переворот на живот, и моему взору предстает трепещущая в ожидании кожа... шея, спинка, бока -- все слегка покусывается, поглаживается языком, не спеша, настолько чтобы во рту остался четкий вкус возбуждения... чуть ниже, и под губы попадает упругая плоть ягодиц... впрочем, тут губами ничего не сделаешь, слишком мягки, и приходится пускать в ход зубы... легкие покусывания, а где и пожестче, пока вся кожа не покрывается легкой испариной... а там где ножки плавно перетекают в тело, особенное внимание -- там одна из главных женских эрогенных зон, и игнорировать ее равносильно преступлению, а я закон уважаю... вниз, вниз , к коленкам, а именно к тыльней стороне, я знаю, там слишком чувсвительная кожа, и мне приходится тебя держать чтобы докончить свое дело, но когда ты застываешь, я знаю что блаженство, охватившее тебя, ни с чем не может сравнится... вниз, вниз, к лодыжкам, к ступням, к пальцам ног... я знаю что вот это тебе нравится, и наверное сейчас тебе будет очень трудно заглушить свои стоны... палчик за пальчиком, один за другим, я целую и сосу их как леденец, и твое взрывающееся возбуждение передается и мне...переворот на спинку... вверх, вверх, к груди, к этим затвердевшим соскам, ставшие похожими на мрамор... руки, локти, пальцы, опять эти пальцы, они сводят тебя с ума...и вот я опять спускаюсь к той ложбинке, где затаился маленький скрытный зверек, который давно ждет меня, ждет мои губы, мои ласки... но и здесь не стот торопится, потому что есть же и другие зверята, живущие по близости... трепещущие маленькие губки, как они любят поцелуи, как они ждут этого, чтобы мой язык метался по ним вверх-вниз, не останавливаясь... и этот вход в пещерку, боже, как он чувствителен, а если чуть-чуть вытянуть язык, можно дотянуться до точки Г... а там уже надо бороться за свою жизнь, потому что ты уже не можешь себя контролировать... ты прижимаешь мою голову к себе с такой силой, что мне даже трудно дышать... но чем не пожертвуешь, ради любимой... и вот, наконец, я дошел до него, до самого проблемного участка нашей беседы...тут основной критерий -- деликатность, без нее легко дров наломать... медленно, язык огибает его, щупает кожу вокруг, а губы нежно охватывают дрожащий бутончик... сначала короткие движения языком, потом посасывания, о Господи, как я люблю доводить тебя до оргазма таким образом... но когда чувствую, что он близится, останавливаюсь... знаю, знаю что не надо было, что он был совсем рядом, в кровати, но... так надо... еще раз, и еще раз... и только на четвертый, я позволяю ему захлестнуть тебя, и то что приходится тебя держать, не в счет, даже интереснее, держать твое бьющееся в конвульсиях тело и целовать тебя там... вот и все пока... не надо, я знаю что тебе было хорошо, но поверь, мне тоже это доставило огромное удовольствие... может, даже больше чем тебе... но это другой вопрос... главное, что я тебя люблю... а во рту все тот же вкус киви, неспелого, пушистого, а вокруг все такое оранжевое... а твои глаза цвета спелой вишни уже спят, потому что день кончился, и слава Богу... спасибо за то что ты есть, любимая, и за твою любовь...
0