768

ДК СОФТ возвращаться не намерен .../ МИШКА ЧЕМПИОН?

Жду вашы репы, дорогие мои .....22-06-2005] На Grandprix.com цитируют слухи о санкциях, которые могут ждать Michelin за инцидент в Индианаполисе. По неподтвержденной информации FIA затребовала полную техническую документацию и заключение инженеров компании по поводу опасности резины для гонщиков, дабы провести независимую экспертизу, причем в случае расхождения в выводах Michelin может покинуть чемпионат, оставив семь команд без резины в оставшихся Гран При. Эксперты считают, что в этом случае мы можем стать свидетелями появления альтернативного чемпионата уже в этом году, поскольку вместе с шинниками Формулу 1 покинут и их клиенты. Вряд ли дело зайдет так далеко, но FIA пребывает в бешенстве после отказа команд от гонки в Индианаполисе, считая видимо, что вся эта ситуация подстроена...[22-06-2005] BAR и Red Bull подтвердили свое участие в традиционном Goodwood Festival of Speed, который пройдет с 24 по 26 июня. Red Bull будут представлять Витантонио Лиуцци, Нил Яни, Дэвид Култхард и Кристиан Хорнер, двое последних займут места на трибуне для почетных гостей, а молодежь выйдет на трассу. Дженсон Баттон и Такума Сато сядут за руль BAR 007, а Жиль де Ферран и Энтони Дэвидсон проедут на Honda NSX GT, которая участвовала в прошлогодней гонке "24 часа Нюрбургринга". Дженсон Баттон: "Фестиваль скорости в Гудвуде - уникальное мероприятие, на котором любители автоспорта наблюдают за машинами, стоя практически вплотную к трассе, только здесь можно спокойно наблюдать за работой команд в боксах. Это удивительное событие и я рад, что буду в нем участвовать".
0