775

-=Двойник=-

ДвойникСерия номер раз.Мрачная улица в заброшенном квартале, где живут одни бомжи. Полуразрушенные здания и валяющиеся повсюду осколки цивилизации. Рядом со мной какая-то девушка. Она мне знакома, но кто она такая я не могу вспомнить. Мы ходим по зданию, смятому и покарёженному. (было много событий, всех не запомнил). Тут мы выходим на один из этажей. Там стоит в хлам разбитая машина. Я подхожу и сталкиваю ее вниз. Девушка подошла ко мне и с укором спросила зачем я это сделал? Меня охватило сметение у угнетающее чувство вины. Мне хотелось бежать.Я проснулся.Следующий день. Серия номер два.Начинается сон в точно таких же красках как и в первой серии. Только я уверен в себе. Более того я знаю кто эта девушка. Как буд-то я ее "прочёл". Я повторяю точно те же самые действия что и прошлом сне. Только эмоциональное состояние было не сравнимо более радужным. Она спросила зачем я столкнул машину вниз. На что я ответил. -Так надо. Смена сюжетной линии. Я нахожусь с этой девушкой в одной комнате. Мы о чём-то долго разговаривали до того как я переключился на эту сцену. Я чувствую от нее "холод" и собираюсь уходить. Я последний раз смотрю на нее и захлопываю дверь. Прошла примерно неделя (во сне). Я занимался своими делами. Сам не зная причины я возвращаюсь в ту комнату. Смотрю, а на полу лежит кошка. Совсем тощая. Она вот вот умрёт от голода. Я на секунду отвожу взгляд. Комната приобрела более светлые оттенки. И на столе даже стояла ваза с цветами. Перевожу взгляд обратно. Резкий выброс адриналина. Чувства на приделе. Вместо кошки на полу лежала та самая девушка. Совсем уже худая. Тут я понимаю что я неделю назад запер и забыл про нее. Я спрашиваю не вызвать ли скорую? Она говорит мол не надо. Всё в порядке. Понимая что счас будет всё плохо я выбегаю. Направляюсь к своему дому. И тут... О боже. Я встречаю ту самую девушку. Вполне себе нормально и привычно выглядещую. От неожиданности я даже не смог по началу говорить. Но потом всё же спросил ее. Как же ты могла только что быть там в таком состоянии и через минуту оказ... Она меня перебила.Она сказала. -А та девушка что лежит в комнате - мой двойник. Я над тебой хотела просто подшутить (обмануть). Она говорила это с улыбкой. Я понял что та девушка что была со мной до этого на протяжении всего сна - лишь кукла. Пустышка. Проснулся от будильника. Ненавижу его.
0