723

О женсчинах.

О женсчинах. Побудительным мотивом сего опуса послужило прочтение мной текста Йегория. Какая то там Алигофрена Пиздюкина насочиняла кучу гадостей про наши мужские привычки. Видите ли, её раздражает наша привычка смачно пердеть в пустой комнате. И при этом ещё и наслаждаться звуков и запахом столь приятного действа. Ладно, мы ведь тоже не пальцем сделаны. Во избежание недопонимания и разногласий в общении с девушками, я в меру своих скромных возможностей попытаюсь систематизировать фемин самок тёлок женщин. О сути. Из личных наблюдений, жизнь женщины можно поделить на два этапа. Первую половину своей жизни девушки руководствуются инстинктом размножения. Предел мечтаний - богатый муж и ребёнок. Остальное - типа придёт со временем. Специфика данного периода жизни девушек заключается в отсутствии рациональности и прагматизма. То есть, вместо создания основания для успешной личной жизни и карьеры, девушки увлекаются поиском прынца. А это не есть. гут, так как грудь не будет вечно высока и крепка. Соответственно, внешность не может быть постоянным источником дохода. 2 этап девчячей жызни - относительно рационален, о Нём и не буду даже много писать. Резюме: Женщина – забавная зверушка, немного отличная от мужчин физиологически, и абсолютно противоположная психологически. Физиология. Женщина в своём первом этапе жизни развивает бурную активность по поиску прынца. Даже если девушка учится на двух факультетах и громогласно заявляет о своём намерении стать лауреатом нобилевской премии - это не более чем уловка девушки в её поисках прынца. Внешний вид: Это одно из главных орудий достижения прынца. Девушки могут потратить кучу денег на одну лишь причёску. И самое интересное - нам, нормальным мужчинам, денег, потраченных на один женский визит в парикмахерскую, хватило бы на годы стрижек. (На днях, одна знакомая красавица просадила 200 уёв на стрижку - да мне 200 уёв хватит на три года, блин!) Я уже молчу про всякие масла, мыло, шампуни для подмышек, для паховой области, итд итп. Ребята, обилие всякой этой дряни в ванной - это как восход и закат солнца. Тут ничего не сделаешь. Кормёжка девуль. Забавный процесс. Ребята, вы обратили внимание на то что девушки практически не кушают на свиданиях? А потом, после того как мамзель вселяется к вам в хату, почему то ваш недельный запас пищи исчезает за 2 дня. А туалетное время? Создаётся такое впечатление о постоянной занятости туалета! А в то время когда девушки не в туалете - пропадают продукты с холодильника. Интересно... И последнее по поводу физиологических особенностей - мадамы нас критикуют за "мужчина может как следует пердануть, и долго восхищаться мощью звука и силой аромата". А вы пробовали зайти в туалет сразу после них? Не забудьте противогаз. С двойным запасом угля. А теперь немного психологии. Значит так. Самой главной жизненной ценностью женщины является она сама и поиск её прынца. Судя по результатам исследований, главная функция девушки – поиск прынца. Поэтому к своему "орудию производства" (внешности) она относится бережно, трепетно и ласково. (тратит по килограмму денег на всякие дурости) Постоянное стремление женщин соответствовать "голивудскому стандарту" красоты приводит к тому, что у некоторых из них развиваются неврозы на почве неудовлетворённости. Неудовлетворённости своими пропорциями и формами. Девушку необходимо беречь от подобных переживаний. Известно большое число случаев, когда девушки наносили себе травмы не совместимые с жизнью, в стремлении довести свои пропорции до нужного размера. Девушка – существо закомплексованное. Ей необходимы постоянные комплименты и поощрения, иначе она может почувствовать себя неполноценной, и начнёт искать другого мужчину или истязать себя диетами. В первой своей части жизни, девушки просто инфантильны. Во всех своих бедах винят прежде всего окружающих. В этом они могут быть весьма опасны для мужчин с устойчивой психикой: девушки принимают спокойствие за равнодушие. И стахановскими методами начинают мотать нервы мужчине, желая увидеть его чувственность. Женщина – существо самовлюблённое и эгоистичное. Может наслаждаться собой в любых, самых извращённых проявлениях. Находясь в гордом одиночестве, женщина может добровольно нюхать лак и утверждать что она не токсикоман. Женщина всегда в процессе достижения "голивудской красоты". Даже если внешне она выглядит лучше чем Катерина Дзета Джонс и Холи Бери вместе взяты – не верьте. Это маска. В глубине души она жутко комплексует по поводу прыщика, выскочившего на левом полупопии. У женщин жутко слабое здоровье. Головные боли, постоянные изменения гормонального фона заставляют их тоннами глотать таблетки и хотеть, чтобы их жалели. Ладно, надоело мне сочинять. Понравится - продолжу. Вы только не подумайте, что я не люблю девушек. Что вы, я их просто обожаю. Такие забавные зверушки! Я только не выношу, когда они занимаются "феминизмом" © Аццкий_Сотонаhttp://chat.md/forum/viewtopic.php?t=11651
0