1048

A-95 по 7,60. Try nr.2

Мадиратыр, просьба не убивать тему до распродажи всего бензина. Потом убьешь. Реально запостил в теме про заправку - глухо. Когда была тема - были конкретно желающие. Так что просьба оставить ее пожить, пока не отдам талоны - может занять от 1 до 3-4 дней, я думаю. Заранее спасибо.Апропо, мужичий. Кароче на данный момент у меня в руках 410 литров А-95 от заправок VESI. Талонами по 20 литров. Поменяем с удовольствием на денежные знаки по 7,60 за литр. Вот их заправки: 1. Мештер Маноле, конечная 16 троллейбуса, начало длинной улицы Мештер Маноле, там еще мойка и все такое, рядом с заводом холодильников. 2. На первом кругу на Чеканах, типа НЛО - одна из первых заправок в Кишиневе (не считая Каталан :) - улица типа Джинта Латинэ 3. Где-то там рядом что-то типа на Вадул-луй-Водской, возле магазина ROMIR 4. На Чеканах же, Милеску Спэтару, внизу, рядом возле заправки PETROM. 5. Возле Дурлешт, типа Буюканы, конечная 129-й маршрутки, там еще какой-то молдавский производитель порошков что-ли, типография Молд-Пресс вроде... 6. На Бачойской (где-то рядом возле Гренобля-х.з. точно где.) 7. В славном городе Резина :)) В общем, как меня найти знает Вадимка и Грюндик - возле 40 лет на Телецентре, или пишите в асю 154933201 или на моб. 0 794 54 194 (Sever )
0