959

Как правильно надо читать служебные характеристики:

Как правильно надо читать служебные характеристики:ОБЛАДАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЫСОКОЙ КВАЛИФИКАЦИЕЙ: Сегодня не сделал больших глупостей.РЕВНОСТНЫЙ, УСЕРДНЫЙ РАБОТНИК: Упрям, как осел.ХАРАКТЕР ОБЩИТЕЛЬНЫЙ: Часто поддает.ИСПОЛЬЗУЕТ КАЖДУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ СВОЕГО РАЗВИТИЯ: Часто поддает с начальством.ОБЛАДАЕТ НЕОГРАНИЧЕНЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ: Хрен выгонишь до пенсии.ЖИВОЙ УМ: Удачно придумывает отмазки.НЕ ВСЕГДА ТОЧНО ИСПОЛНЯЕТ УКАЗАНИЯ РУКОВОДСТВА: Соображает лучше начальства.ТАКТИЧЕН: Знает, когда надо заткнуться.К РЕШЕНИЯМ ЗАДАЧ ПОДХОДИТ ТВОРЧЕСКИ: Всегда найдет кого-нибудь, чтобы тот выполнил его работу.С ГОТОВНОСТЬЮ СОГЛАШАЕТСЯ РАБОТАТЬ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ РАБОЧЕГО ДНЯ: Жена стерва.АККУРАТЕН, ВНИКАЕТ ВО ВСЕ ДЕТАЛИ: Зануда ОБЛАДАЕТ СВОЙСТВАМИ ЛИДЕРА: Имеет громкий голос.ОСТРОУМЕН, С БОЛЬШИМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА: Постоянно торчит на анекдотных сайтах.БОЛЬШИЕ ОРГАНИЗАТОРСКИЕ СПОСОБНОСТИ: Приходит вовремя на работу.ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛОЯЛЕН: Никуда больше устроиться не способен.СВОЮ РАБОТУ ЛЮБИТ: Вполне можно платить ему меньше.ЧАСТО КОНСУЛЬТИРУЕТСЯ С КОЛЛЕГАМИ И РУКОВОДСТВОМ: Всех задолбал.ДАЛЕКО ПОЙДЕТ: Имеет родню в дирекции.ПЕРСПЕКТИВЕН, ДОЛЖЕН ПОЙТИ ДАЛЕКО: Да, и подальше, пожалуйста, подальше.ЭФФЕКТИВНО ИСПОЛЬЗУЕТ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ: Часто смотрит на часы.ИЗОБРЕТАТЕЛЕН: Всегда найдет сто причин, чтобы делать что угодно, только не то, что требуется.ЗАСЛУЖИВАЕТ ПОВЫШЕНИЯ: Позарез нужна новая ставка.СТРОГ, ДИСЦИПЛИНИРОВАН, ВЕРЕН СВОИМ ПРИНЦИПАМ: Просто мудак.Уважаемые коллеги! Руководство нашей компании обратило внимание, что некоторые сотрудники пользуются непристойными выражениями в ходе нормального общения с коллегами. Поскольку мы получаем жалобы от сотрудников, которые почувствовали себя оскорбленными, такое поведение более не будет считаться допустимым. Мы осознаем, однако, что возможность точно выражать свои чувства имеет огромное значение в общении с коллегами. Поэтому мы предлагаем перечень типичных выражений, которые следует использовать для обмена идеями и информацией без риска оскорбить наших ранимых коллег.Попробуйте говорить вместо:По-твоему, я должен делать еще и эту хуйню? Наверное, я смогу это сделать попозже...Ни хуя не выйдет! Я уверен, что это неосуществимоНе хуй мне лапшу на уши вешать! В самом деле?Иди на хуй! Может быть, Вам обсудить это с...Да мне вообще по хуй!Конечно, это важно...Меня это не ебёт! Я не участвовал в этом проектеЭто еще что за хуйня? Интересная идеяНи хуя не будет работать! Я не уверен, что мы сможем это реализоватьХули ты не сказал мне раньше? Я постараюсь найти для этого времяДа какая, на хуй, разница? Вы уверены, что проблема в этом?У него жопа вместо головы! Он не знаком с этой проблематикойПоцелуй меня в задницу! Вы огорчены моим ответом?За такую зарплату еще и работать? Я сейчас немного перегружен.Пошел в жопу! Мне кажется, Вы не совсем правильно поняли...Что за говно мне подсунули? Мне нравятся трудные задания...Какой пидор поставил тебя начальником? Вы хотели бы, чтобы я этим занялся?Чтоб ты сдох. Понятно?Еще одно ёбаное совещание? Да, это надо обсудить подробнее.А мне глубоко по хую! Я не думаю, что возникнут какие-либо сложности...Он надутая скотина! Он немного малоэмоционален.Эта сука тебя выжмет досуха и выбросит! Она очень целеустремленная дама.Какого хуя ты делаешь? Мне кажется, Вам не повредит повышение квалификации...В свете улучшения качества работы с клиентами и увеличения услуг рекомендую к замене, следующие речевые обороты:1. "Хули козлы припёрлись?" - "Что, Вас интересует?"2. "Всякая поебень" - "Асортимент товаров"3. "Падлой буду!" - "Фирма даёт гарантию"4. "Где таких мудаков берут?" - "Оставте координаты вашей фирмы"5. "Засунь себе в жопу" - "Hуждается в доработке"6. "Божусь на пидараса!" - "Лично проконтролирую выполнение"7. "Я в рот ебал!" - "Ваше предложение нас не интересует"8. "Чё за хуйня?" - "В этом пункте допущена ошибка"9. "Вот-жеж блять какая!" - "Скажите, что Вы заканчивали?"10. "Хуй тебе в жопу!" - "Скидки не предусмотрены"11. "Мудило ватное" - "Клиент"12. "Коза драная" - "Клиентка"13. "Хуйло очкастое" - "Перспиктивный клиент"14. "Заебал уже" - "Что Вы ещё хотели бы узнать?"15. "Хуй проссышь" - "Высокотехнологические разработки..."16. "Пошёл на хуй" - "Обратитесь к моему коллеге..."17. "Усраться можно!" - "Hеужели?"18. "Уябывай, чмо..." - "Всегда рады Вас видеть!"
0