1600

Презираю Лень

А Что вы думаете на этот счёт ?А я презираю малообеспеченных здоровых людей. Сразу исключу категории: старики, многодетные, брошенные матери-одиночки, молодежь, которая учится или только-только закончила ВУз, инвалиды и семьи с детьми-инвалидами, жители маленьких городов, где невозможно найти работу, кроме как уехать. А вот в более менее крупных городах людям в пределах 30 и выше, с высшим образованием, семейным, здоровым стыдно и позорно мало зарабатывать. Это лень и потребительское отношение к жизни, заложенное еще в советские времена. Это люди, которые не хотят и не умеют нормально зарабатывать. Мало платят - переучивайся и меняй профессию, работу, постоянно ищи что-то новое, учи языки, заканчивай курсы, крутись, вертись, но имей возможность обеспечить себя и детей пусть не роскошью, но квартирой, машиной, отдыхом, хорошим питанием, досугом. Но нет, это ж трудно, это ж надо ж...от дивана отодрать. Вызывают отвращение мужчины, которые зарабатывают меньше 1000 долларов. Это не потому, что они не могут, это потому, что они не хотят. Это потому -что им так проще. Сейчас набросятся неудачники, но только потому, что понимают, что я права. Все дело в лени и только в лени, я уверена.
0