1251

история с анекдот ру

----Один друг мне прислал такую ролевую историю:"На одной игре были запрещены фонарики (это как раз обычная практика).Интересно следующее: фонарики были у драконов и были обязательны кприменению постоянно, потому что драконы должны быть легкообнаруживаемыми.Сидит народ в крепости, прибегает охреневший дозорный и, заикаясь,сообщает радостную весть про штук 6 драконов неподалеку от стены. Ну,народ собрался, вооружился, помолился кому попало и пошел в атаку.Набросились они на драконов, те стали орать русским народным матом,просить пощады и вообще вести себя не по-драконьи. Решили разобраться.Оказывается, в то же время и в том же месте студенты-биологи приехали напрактику. А на полигоне ночью с фонариками искали каких-то жуков редких.Ну, народ посмеялся, студентов накормили, напоили, отпустили с миром идо конца то ли игры, то ли практики - не знаю, что кончилось раньше,студенты с фонариками периодически произносили громко и отчетливоследующую фразу, чтоб ниндзи всякие не поубивали незаметно: "Я недракон! Я биолог!"-----слава богу что у нас не только фонарики разрешены, но и рации. полезно! (щас меня бить будут)
0