740

СОН во СНЕ ...

Такого у меня еще небыло ... Мало того, что снилось настолько много событий, что я даже сейчас все не вспомню, так еще и проснулся с ощущением, что прошло три дня ... (реально прошло часов 7-ми) ... вот собственно как все было:Начался сон довольно глупо, я бы даже сказал смешно. снился парень который убивал в деревне старушек из ружья. причем сниться сначало его жизнь ... как он жил в этой деревне, как обсчался с односельчанами, как начал бегать с ружьем. Потом он стал убивать одиноких стариков из этого ружья и никто не мог понять кто это делает. В следующую минуту я переношусь в свою квартиру с ощущением того что этот парень я ... у меня лежит то самое ружье. Я понимаю что доказать мою вину не возможно если непосредственно не знать что это я. Но все равно я прячу это ружье в дырке в полу. Потом я понимаю что это не наежно и я вывожу его за город и выкидываю в лесу на свалке метала. Возвращаюсь домой. ЛОжусь спать. И мне сниться сон:Я встречаю своих знакомых. Они мне предлагают пройти какое-то припятствие (некий дом абстрактного характера, тяжело объяснить что именно это было). и я им говорю что пройду его за 3 часа. Они не верят. И вот меня впускают в этот дом и за мной сразу начинает гнаться собака ... и далее цела куча припятствий и головоломок (такое я уже когда-то видел, я уже когда-то бывал в таком доме, мне все сдесь знаком ... разве что добавилось припятствий и все стало более акуратным). Последнее мне очень понравилось ... я попал в какуе-то комнату в которой постоянно менялись местами потолок с полом или стенами ... каждый раз не знаешь где ты сейчас будешь находиться что в следующую минуту станет полом .... все это происходит на протяжениее 2-3х часов... и вот я вижу просвет ... последнее припятствие - это добраться до окна через какой-то каньен и по потолку двигается металическая конструкция и мешает но все равно как-то не продуманно. слишком легко ... и вот я стою у окна, старого дощатого окна, без стекл, и вижу этих самых знакомых. и недалеко вижу как ведется постройка. они меня поздравляют с тем что я прошел это припятствие. Тут же вижу ту самую собаку с которой все начиналось и она уже не бросается на меня а виляет хвостиком и прыгает. И я у них спрашиваю:- а что это за новая постройка ? Это новый дом с припятствиями ?- да. и на более высоком уровне.Я просыпаюсь с ощущением того, что у меня день рождения (хотя сам не понимаю почему, столько еще до него времени). Звонок в дверь. Иду открвать и вижу женщину которая ведет дело по убитым старикам. спрашивает почему я такой сонный .. уже пора давно вставать. говорю что у меня день рождения. она говорит что он был вчера, поэтому она не заходила. говорит что нужно провести обыск. я опять понимаю что я на месте того пацана. Помня что ружье я уже спрятал я ее пускаю. Она естественно ничено не находит. и говорит мне.- ну я же знаю что это ты. не для следствия, а для меня ... признайся ...- вы что-то путаете ...Она уходит. Далее проходит день я занимаюсь делами по городу. происходят еще какие-то события (точно все вспомнить не могу). Вечером пью пиво с друзьями. Возвращаюсь домой. Ложусь спать.Опять сняться какие-то события из прошлого. Старый дом, где жила моя бабушка, там происходят какие-то события но я их не помню. Просыпаюсь с мыслю что сегодня день рождения у мамы. ничего не понимаю. И тут я вижу в своей комнате склад металических труб тех самых где я прятал ружье ... меня охватывает паника. я начинаю думать куда его спрятать ...Просыпаюсь от звонка мобильника. Пора на работу...Больше всего впечатлил дом и эта история со сторушками. Фрик ... вот тебе для полета мысли ... что скажешь ... ?
0