1246

Комментарии известных личностей к креативу А.С. Пушкина "Евгений Онегин".

Комментарии известных личностей к креативу А.С. Пушкина "Евгений Онегин".Наталья Пушкина: Первая нах! Ща почетайу... Наталья Пушкина:Затронуло до глубины души. Сашенька, обязательно пешы ещщо! Лермонтов: Пушкен жж0т! Дантес: кг/ам Афтар, убей себя! Кюхельбекер: Жж0шь, Санёк! Взаправду жж0шь! Turgenev: Ya seichas v Baden-badene, poetomu pishu translitom. Kreativ ponravilsya. Peshi escho! Гоголь: Афтар - аццкий сотона! Крео пиздат. Чехов: Местами прошибало слезу, местами смеялсо, и все чиновники поглядывали на меня с явным недовольством. Думал уволят нахуй. Л.Н. Толстой:Прекольно, но мало... Салтыков-Щедрин: Неплохо, правда сказки у афтора намного лучше получаюца, да и повеселее. Достоевский: Щедрин, не песди! Ты со своими сказками совсем ёбнулся. Афтар реально отжог, просто это абсолютно другой жанр.Есенин: Про распиздяя. Понравелось... В.И. Ленин: Толстой всё сказал Набоков: Не раскрыта тема ебли! Бунин: Согласен с Набоковым Маяковский: Жму руку, товарищ! Как говорят буржуи: "Респект!"Чуковский: Неасилил Людмила Гурченко: Ничо так, гламурненько!Юрий Куклачёв: У ката уши дленнее беспесды Н.С. Хрущев: Бля, да ты охуел столько песать! Чуть глаза не сломал! Н.С. Хрущев: Сцука, предыдущий камент не туда запостил. Это было к "Войне и миру" Толстого. гыыыы... А у Пушкина ничо так, жызненно...В.В. Путин: Буду краток (с) готичьно!Министр культуры: Креатифф не читал, много букоф. Камменты рулят. ВВП жжот как всегда. ЗЫ А кто такой Пушкин? Што-та раньше не слышал про него. ЗЗЫ Ладно, пайду на звонки в прачечную отвечать.***Однажды Пушкин подошёл к Наталье и прямо сказал: - Покажи сиськи! - Хyясе, - ответила та, но показала. - Зачооот! - произнёс Великий Гений и чмокнул супругу в щёку. * * * - Я хотел ехать за границу - меня не пустили, я попал в такое положение, что не знал, что мне делать, - и женился, -написал Пушкин Карлу Брюллову. - А фотки? - заинтересованно спросил Брюллов. * * * -Первый, нax! - радостно произнёс Дантес, дунув в ствол пистолета. … - Малалетний далбайоп, - слабо прошептал Пушкин, мешковато оседая в снег * * * - Выпьем, няня! Где же кружка? - воскликнул Великий Поэт. - Яндекс отменили? - ехидно отозвалась Арина Радионовна. * * * - Что ты опять печатаешь недозволенное? - спросил Бенкендорф, обращаясь к Дельвигу на ты. - А почему Вы спрашиваете? - с хитрым прищуром переспросил его барон. * * * - Где вы такую траву берёте? - хотел написать Жуковский Пушкину в Михайловское, но передумал. И написал просто: - Ты имеешь не дарование, ты гений беспeзды!
0