742

-=Молоко, носки и злость=-

Молоко.У вас бывает так, что хочется очень сильно чего-то? Будь то пиво, сок или молоко. Именно с таким ощущением начинается этот сон. Я нахожусь где-то на природе в спартанских условиях. Возможно даже связанно с армией. Вокруг много народа и все суетятся. Я тайком наливаю себе молока, по тому что очень хочется. Вдруг подходит начальник и грозно на меня смотрит. Мне пришлось засыпать туда каши (которую я ненавижу в исполнении моих предкофф) и сделать вид что я обедаю. Начальник расслабился.На утро на столе стояло 2 бутылки молока и та самая каша. И сильное желание выпить литр молока.Носки.Один из наиболее красочных атрибутов настоящего мужика. Я имею ввиду прототип всем известного Шнура из "Ленинграда" ("яйца табак перегар и щетина"). Снится мне что я случайно одел свежие носки своего брата... Точнее это он так считает.. И вот мы в шутку начинаем спорить по этому поводу.. Самый резкий довод с моей стороны был что у меня в носке была дырка перед стиркой! Подействовало... (зы: у нас с братом одинаковые носки. тем не менее мы их различаем и никогда не путаем)Злость.Когда пробуждается агрессия невольно хочется кого-то задеть или унизить, поставить себя выше других. Или же это средство самообороны (лучший способ обороны - нападение). Снится мне что я иду по центру города неподалёку от макдонольдса. Рядом со мной какой-то негр. Мой друг. Я с ним беседую о том о сём... Тут понимаю что за мной следует какой-то мужик в годах за 40, более чем упитанный не высокого роста с сумкой на плече. На вид мужичёк из породы забитых жизнью. Между нами расстояние в 10 метров в которое уместилось ещё пара негров которые явно были прохожими. Коренные жители Нигерии.. высокие и очень худощавые, говорили на родном языке. Я разворачиваюсь и выясняю у мужика чего он от меня хочет. Хм. Оказалось что у него есть некие претензии ко мне... Какие конкретно я не помню. Я вежливо его попросил отстать... и продолжил путь. Мужик был целеустремлён и не собирался оставлять меня в покое. Ситуация повторилась только я его жёстко послал на йух. На третий раз я замахнулся на него кулаком. Негры что шли уже немного в стороне чуть не обделались от страха и приняли стойку точно такую же как хомячки когда пугаются. Руки подняли вверх, отклонились назад и немного присели на корточки. Мужик тоже был в шоке. Явно не ожидал. Только тогда я понял что он не так прост. Через его нейтрально испуганное лицо проскользнула искра Люцифера и на мгновение я увидел хитрую ухмылку. Но всё же после этого он отстал. А я шёл и чувствовал как злость наливается в моё тело. Наращивая мышцы, готовя к бою... Тяжёлое прерывистое и очень частое дыхание. Кулаки сжаты. "И так хочется кого нибудь порвать" (С)Агата Кристи.Сегодня в универе я не смог сдержаться и начал мучить девчонку и пару патсанов...ЗЫ всё это приснилось за одну ночь. Сюжетов 5-6 я просто не запомнил.а жаль.
0