1180

Про алкашей

ОТ ЧЕГО У ЛЮДЕЙ БЫВАЕТ ПОХМЕЛЬЕ? КОГДА ЧЕЛОВЕК ПЬЁТ В ОРГАНИЗМЕ ПОГИБАЮТ МИКРОБЫ, А С УТРА ОСТАВШИЕСЯ В ЖИВЫХ УСТРАИВАЮТ ПОМИНКИ. Как известно алкоголь убивает клетки мозга. Но только те, которые отказываются выпить. Ты знаешь – ворчит жена на мужа, — что бы можно было купить на те деньги, которые ты пропиваешь. - Знаю. Тебе шубу, а мне ничего! Приходит в стельку пьяный мужик домой. Жена встречает его со скалкой в руках и со словами: - Где шлялся скотина? Где тебя носит сволочь? - Люся… На кладьбище был. - Что, ктоО-ото умер?! - Не поверишь… там все УМЕРЛИ!!! Сидит мужик дома выпивает. Рядом попугай в клетке, смотрит на него: Вась, налей 50 грамм. - Кеш, да мне не жалко, но ты же, зараза, утром будешь просить похмелиться! - Вась, ни за что не буду! А если попрошу реж мне крылья! Ну, мужик налил ему, выпили. Утром мужик похмеляется, попугай долго и жалобно смотрит на него из клетки. Наконец не выдержал. - Вась, а я подумал: А на хрена мне крылья? Всё равно в клетке сижу… Приходит парень домой вдребезг пъяный, ложится спать, но а на утро просыпается весь побитый. Ну и спрашивает у отца, что и почему ведь домой пришел не битым. Тот ему отвечает: - Ты, сынок сильно бушевал, вот и пришлось тебя… -Ладно,па, больше не буду, но ты и не бей больше… На следующий раз та же история. Ну и сын снова у отца допрашиватся, почему, мол побил. Тот ему отвечает: -Знаеш, сынок, когда ты мотерился на весь дом, то я терпел, когда ты бил стекла, я терпел даже когда ты бил родную мать. Но когда ты насрал посреди комнаты, постовлял в гавно спички и заявил:"Знакомтесь, это ежик, он будет у нас жить."Тут уж я сорвался… Красивая девушка как боночка с горчицей,каждый хочет засунуть свою колбаску. Мужик стирает штаны и бормочет себе под нос:Никому нельзя доверять в последнее время……..вобще никому!Даже самому себе!А ведь только пукнуть хотел……….. Сидит пьяный в луже, в луже отрожение луны. К нему подходит милиционер и спрашивает:Почему вы в луже сидите? -Пьяный:Я не в луже сижу,я на луне оооооооо а вот и лунатики. Водку? Теплую?? В подъезде?!? Из мыльницы?!?!? … Буду
0