1213

NArkoTiki!

voobsheto narkotik eto slovo o4eni stra6noe i nepravilnoe! dolgo mojno obiasnati 4to tot je narkotik eto koffe ili prostaia voda s krana!!!esli brati naprimer TRAVU mnogie nazivaiut kak tipo SHAMALI libo MarihUaNA to eto narkotik kotorii trebuetsia tem liuduam kotorie hotiat ponimati drug druga vesellee!!! delo vtom 4to na samom dele etot vid kludshemu nikogo nikogda ne privodil! sam ia probival etot narkotik mnogo mnogo raz! da i sei4as prodoljaiui! secret v tom 4 to shmali zavlekaet nezametno!!! ona o4eni ne pohoja na drugie ves6estva kotorie PRUT!!! tak vot samoe glavnoe kuriti ee mojno!!!! no vot OSTorojNO! esli vi budete kuriti ee 1-2 raza v nedeliu ne privedet k ni4emu plohomu! v liubom slu4ae vse mi umrem! a vot iskati pri4inu v etom ne nado!!!tak 4to KURITE no ne bolhe cem tak kak ia napisal! no!!!no vam zaho4etsia bolshego togda esti veroiatnosti prisesti na 4to to jestkoe!!! V JIZNI GLAVNOE ETO TO 4TOBI EE PROJITI! A PUTI JIZNENII VIBERAET SUDIBA!!! KOTOROI UPRAVLIAESH TI SAM~!
0