1489

Chat!

флейм.... сюды....модерироваться не будет......перенесено из топика "?"//0TSARI28 апреля, 19:08и чё тут будет? //1Dunerunnеr29 апреля, 04:56// 0 Тут будет клуб тех у кого Пока нет автомбиля и тех у кого ЕЩЕ нет афтомобиля !!! =) =) А так же здесь будет отстойник для аффтиков которые по разным причиам оказались на некоторое время без своего железного коня !!! =)) There is always HOPE..................... //2TSARI29 апреля, 09:05я вообщето у ОКТАВА спрашивал.........он ведь тему замутил............может у него другие мысли по этому поводу //3Dunerunnеr29 апреля, 09:12// 3 А я что не даю ему высказатся что ли ??? Он придет выскажется !! There is always HOPE..................... //4Дурдом29 апреля, 11:12Октав обязательно надо принять в этот клуб Фунтика а то он скоро досидится до геморроя и не будет давать вам работать портя воздух. http://www.forum.md/Album.aspx?id=10994 //5corax29 апреля, 12:44непонятная тема.... к тому же уже есть "ПЕШЕХОДЫ"... //6ОCTAV29 апреля, 13:45//0, реп. //1 а он прав, однако....))) Вот я например временно, без авто, и права пешеходов надо как-то отстаивать у аффтикав....))) скоро предложу парочку топиков.... когда освобожусь….тогда и посмотрим..... //4, пусть портит я сейчас дома, и редко у них в офисе бываю...))) //5, и где? я что-то ее не вижу.... //7corax29 апреля, 13:48//6, 4 эххх... ну ничё ведь сами не смогут.... )) ТУТ ---- http://www.forum.md/Theme.aspx?id=11149 //8ОCTAV29 апреля, 13:55//7, corax: "... эххх... ну ничё ведь сами не смогут.... )) ..." - ей ладна уже, нельзя самому все, онанизмом попахивает....))) Я искал темку на хомпаге и не нашол....(( ток по твоей ссылке... а потом только при поиске, в темах....)) //9TSARI29 апреля, 19:358\\1\\ ну незнаю........а чё к спорту отнесли.........какой тут спорт?!)))) //10Nuf-Nuf29 апреля, 19:37//9 ходьба пешком есть весьма эффективный вид спорта )) cloned by polyarnitsa //11TSARI29 апреля, 20:5210\\ так здесь как я понял ,пешая ходьба основывается на временном отсутствии авто, а вовсе не на какихто спортивных побуждениях а это всё не серъёзно, думаю тема загнётся //12Dunerunnеr30 апреля, 00:00// 6 //0, реп. //1 а он прав, однако....))) Вот я например временно, без авто, и права пешеходов надо как-то отстаивать у аффтикав....))) ....................... //Ну вот и я о том же !!!!/ =)))) // 11 Царь ты оптимст я смотрю " а это всё не серъёзно, думаю тема загнётся " ..................... или ты думаешь что все кто сидит на форуме явяляются аффтиками ??? Поверь пешеходов тут тоже полно ! тем более что и любой аффтик может стать пешеходом . вон Вальтер стал же пешеходом пусть и не надолго ......а ведь он прирожденный аффтик There is always HOPE..................... //13TSARI30 апреля, 08:4012\\ да пожал , я что против темы!!! просто не к спорту это........в авто теме это должно быть!! //14Dunerunnеr30 апреля, 09:04// 13 Видать этой теме тут сужденно было родится так что быть ей тут Будет у нас спортивная хотьба !! =))) There is always HOPE..................... //15Mr.Criticuss30 апреля, 10:53//0 жди и надейся :)))))))))) //16ОCTAV30 апреля, 13:49Короче , валю я этот топик, и создаю, новые, будет и чат.... куда все перемещу, тогда все ясно будет.....
0