1615

FIDESCO

...и вновь Фидеско в попадосе сюда:)))кароче, надо было мне купить пару пакецэлов молотого натуральнага кофеина....ближайшим магзиком оказался Фыдэска (у Националя).......(в последнее время я у них ничё не покупаю...после преобретенной мной воды "Реал" с вкусом фффкуснай накипи:)))..и вот...иду к полкам с чаем/кофе....последнего у них оказалось аж 2 вида....:))))))) (Кофэ Жокей и прочую х.у.й.н.ю. за кофэ не считаецца)...вижу....есть Чибо и c французским названием, типа чёта там de Noar...дай, думаю возьму его...по 66 лей пакован......значит...кофе в вакуумных упаковках...., обычно пакеты такие твердые....а тут оказались пакеты почему-то с воздухом:))))......а приглядевшись заметил, что пакеты пробиты все спецОм (т.к. срок годности вышел) в одном и том же месте и заклеены квадратиком скотча:))))....а такую хренотень мутят в нормальных точках, када товар просрочен....а в Фидэске значит - Уроды сидят:))....Отсюда ВЫВОД МОЙ: продажа просроченного, недоброкачественного товара (еще и за 66 лей - 250 грамм) в ФИДЕСКО имеет место быть!!!Такие бадыги значит надо в гной!!!!
0