758

Чувства и эмоции во сне

"... мне приснился сон.я была... на улице....Лежу в огромной луже, потом, внезапно, оно превротилось в пропасть....Я падаю и чувтсвую ветер... и у меня душа улыбается... но я спокойна.....Вдруг слышу голос : *Что ты тут делаешь?.... тебе же тут не место!...*ответ идёт сразу.... *Тут нет криков....*Буквально через мгновение я лежу на спине... руками к небу...Ладони и пальцы неутолимо тянутся наверх, как будто тронули звёзды....Глаза в слезах...увидев счастье.... а мечты оставляли свой свет в памяти.....Рот.... в конвульсиях бился.... в просьбе о глотке воздуха.... Вздохи настолько сильны что из лёгких выплёскивается кровь....Холод и вода, что вокруг, стала как одеяло....И тут я понимаю.... что я лечу.... у меня крылья. И вы не поверите.... я держу на ладонях своих близких.... И тут я понимаю что мои ладони не настолько велики....а Земля под ногами....исчезла....И тут ко-мне приходит правда....О, силы.... я же мертва.....в колонках ::: Дельфин - Серебро "(с) Бешенный Кошкдовольно красиво...
0