995

Такси 1400

Уроды ваще. Нужно было срочно поехать на выставку (12:00). По логике - раз дорогое такси, значит качественные услуги, мля...Вызвал 1400: "- Здравствуйте - Здравствуйте!- мне, пожалуйста машину на 31 августа 101 - еду на ВДНХ- заказ принят, мы Вам перезвонимзвонок через 45 сек- машина будет через 7 минут, поездка будет стоить 28 лей- спасибо! ждём.Покопался в офисе несколько минут выполз на улицу, думаю постою пару минут , подышу свежим воздухом .. ...... . . . . дышал 15 минут ... звоню с мобильного в 1400: - Здравствуйте, я вызывал такси к 31-го авг. 101, где оно? ... девушка кому-то что-то покричала- такси будет через 2 минуты, извините!- хорошо, жду!.... на мобильном было написано, что с момента звонка прошло 9,5 минут ... звоню снова... - ДЕвушка, я вызывал такси на 31 августа 101, где оно ???- ой подождите секундочу - сейчас вы его увидете!- жду!ждал, мля ещё 5 минут!!!!!!!!Звоню- Я вызывал на 31-ое машину, жду уже полчаса !! Я Отменяю заказ !! Вы в чёрном списке! Бросил трубкуПрошёл 10 метров... просто поднял руку проезжающему мимо такси (их за полчаса проехало штук 20!!) - сел и доехал без проблем! а из-за этих, блядь, извините за выражение, уродов потерял полчаса! При всём этом, вызывал ещё и вчера их же машину... другой, мля перепутал адрес и вместо 5 минут ехал 20... тоже пару раз звонил с мобилы , спрашивал - извинялись... ну думаю, бывает, ладно ...... - но сегодня они меня доканали!никогда не позоню им больше!
0