943

Простые человеки

Товарищи и товарки! У меня потрясение - оно было вчера. Как щас помню - в 17.33 8 апреля 2005 года. Место - маркет "N1" в СанСити. Я стоял сзади нее - Наталицы Барбу. Наталица, простите что так и не пристал к Вам. Простите, что недвусмыленно два раза заглянул Вам в глаза, а Вы скромно продолжали раздавать автографы кассиршам. Я просто пытался Вас узнать. Вы просто смущенно улыбнулись и ушли. Я не знаю, что Вас смутило во мне - приятном и высоком молодом человеке в куртке малахитового цвета: может быть 8 бутылок пива в моих руках? Или эти два рулона туалетной бумаги, которые Вы торопливо выложили на кассовый транспортер? Я даже запомнил цифру Вашего общего счета - 334 лея и 60 бануц. И подумал - зачем столько туалетной бумаги?Я хотел выкупить Ваш автограф у кассирши за две шоколадки Дор у кассирши, но она не согласилась.А я потрясен - вот такие они наши звезды: простые человеки без макияжа и с двумя рулонами туалетной бумаги, счетом на 334 лея и 60 бануц в руках, в кожанном красном пальто.Все.
0