882

ресторан "Ла плопий фэрэ соц" -отстой полный

как то мне его хвалили решила попробовать их кухнюОформление залов в стили национальных традиций, ковры -дорожки на стенах, иконы по углам и искуственные скатерти.ладно на это галаза закрываемм- а вдруг вкусно на столько что можно забыть об интерьере.Заказываю салат из капусты - приносят салат молдавский или шопский если угодно - говорю "заказывала другой салат"Официантка из села округляет глаза "И Шо вы это есть не будете ???""Нет" говрю я Уносит , да .. салат этот я ждала 30 минут .Ещё через 30 минут приносит таки салат из капусты - не вкусный.Думаю ладно не сезон для капусты дождусь картошки с грибами .Ещё через 30 мин приносит . отвратительно пожареную картошку с чесноком и чуть размазаными по тарелке грибами .Через полтора часа ожидания было уже всё равно - но есть это было не возможно . Огурцы маринованые испорчены, картошка пережарена на дешёвом масле, грибов мало .И кульминация всего этого счёт За грибы (50 грамм) внимание - 40 лей!!!!картошка и капуста потянули на 37 лей.Я в полном растройстве от посещения сего заведения- туда больше не ногой и всем раскажу.НЕ ВКУСНО,ДОЛГО ,ДОРОГО и обслуживание с интерьером ни какое .
0