830

Держи крепко

Если понял, что твое - держи крепко. Делай то, что хочешь, что хочется, а не то, чему учит мораль и чем поучают родственники и знакомые. Хочется повеситься - повесься. Не хочется есть, свет не мил -умри с голоду. Но нужно знать одно, если идти до конца и добиваться того, что тебе дорого, добьешься.Судьба, гороскопы, предсказания - это все дерьмо. Судьба в наших руках, как и что мы будем делать, того мы и добьемся.Как же, когда она не хочет тебя, твоей любви? Не гоже и тогда мужчине превращаться в тряпку, унижаться. Страдание - это трудно, но рано или поздно оно пройдет. Стой на своем и поймешь одно из двух: или ты будешь с ней, или она не будет с тобой и тогда через время, когда боль утихнет, ты увидешь себя со стороны и поймешь, что она не стоила твоего внимания и внутреннего страдания. Но если добился, дорого тебе это стоило, будешь ценить ее. Редко, когда и она понимает все это... Настоящая любовь не бывает 2 раза. Она бывает один раз. Мы можем путать, думать, что вот она - единственная наша любовь, вот то, что я искал, но пройдет время и мы видим "нет, это не то, это была любовь... ну влюбленность что-ли, у меня раньше, потом угасло, у нее потом воспылало, но тогда я охладел... или одновременно. нет, все не то..."Не суетись. За свое дерись. Если захочешь этого, вы будете вместе.Навсегда.
0