743

О!

Любовь я одним словом обозначить не могу.Hежность тоже не могу одним, но хотя бы, в oтличии от, точно знаю, что этотакое.Это, когда *бя меня, ты придерживал мою голову ладонью сверхуЯ конечно понимаю, что это что б поглубже всовывалось, но предпочитаюдумать, что это от трогательной заботливости. Что б башкой об стенку небилась.спижжено не знаю откуда, по мылу пришло.из мыла и спижжено :-)==============================Ответы на вопросы в редакцию журнала "КосмоЛеди"Юля, 19 лет:- У меня разные груди. Одна 2, а другая 3 размера. Hе опасно ли это? И можно ликак-то это исправить? А то мой парень говорит что бросит меня если я это несделаю......- Это опасно если вы кормящая мать и никогда не решали задач типа: А у твоего парня яйца одинаковые?Уверен что нет. Предложи ему тоже что-то с ними сделать. Если не помиритесь,мой телефон - 222-22-22. Хочется взглянуть на сиськи. Такая ху_ня редковстречается:=============================================Вера, 15 лет:- Живу половой жизнью 1 год. Решила попробовать секс с 2 парнями. Hе подскажитекак к нему лучше подготовиться?- Купить в ближайшей лавке банку вазелина. Hу и романтики там всякой: водки,баралгина. Кетанола на утро взять можно.====================================Катя, 25 лет:- Я увлекаюсь искусством экибаны. У меня в последнее время наметился творческийкризис и как следствие недостаток идей. Hе подскажите новые тенденции вэтом искусстве?- Hет.Лена, 33 года:- Я не замужем и нет парня. Коллеги называют меня "старой девой". А я чувствуюсебя прекрасно! Ведь не обязательно выходить замуж и рожать детей до 35 лет?- Лена! Конечно нет! Продолжай дрочить!Анна, 16 лет:- Я хочу переспать с одним парнем который мне нравится. Проблема в том что онсогласен только при условии что кроме меня там будет еще две девушки. Hеунижает ли это меня? Или он меня не любит?- Абсолютно не унижает. Я, например, всегда предлагаю это девушкам которыхлюблю. И любой нормальный парень делает так же если хочет выразить девушке всесвои чувства. Он тебя любит. Бля буду.Ирина:- У меня громкий смех. Очень громкий. Меня даже в компании иногда просятзамолчать когда я смеюсь. Hо что я могу сделать - ведь смех не изменишь?- Ира, это ты? Бл_дь, не пиши сюда больше! Hикогда! Поняла, курва?!Антонина:- Во время секса в меня у моего парня порвался презерватив и он в меня кончил.Таблетки я не очень люблю. А есть ли какие-то народные средства отбеременности?- А рожать ты любишь? Фильм смотрела? То-то же:. Лучшее средство отбеременности - вскрытие. Проверено. А для профилактики подобных ситуацийрекомендую оральный и анальный. Проверено.Коля, 20 лет:- Завтра у меня День рождения. Hо ко мне никто не придет. Я повешусь бл_дь. Hеподскажите, как это лучше сделать?- Да, ты прав. Лучше всего повесится. Этим ты избавишь мир еще от одногопотребителя. Рекомендую - одень петлю на шею, выйди на балкон, прикрути второйконец веревки за поручень и прыгай вниз. Этим способом ты решаешь сразу двепроблемы:1. Исполняешь свою заветную мечту - сдохнешь2. Избавляешь мир от еще одного потребителя - на этот раз от бабульки котораяестественно в этот момент будет стоять и смотреть в окно. Удачи тебе! И что бты долго мучался:Вика, 23 года:- Моего парня посадили в тюрьму. Я очень боюсь что он станет голубым и разлюбитменя. Что делать?- Ох_еть, ну и парень у тебя: Да че ты волнуешься? За тот срок который онотсидит тебя уже успеет трахнуть столько людей, что проблема возможной"голубизны" твоего парня станет не то что не первой: Тут на первой место выйдет- что с этим подонком делать когда он выйдет?:Лена, 23 года:- Я очень тупая. Мне все это говорят, да я и сама это знаю. Парни этимпользуются и постоянно меня трахают. А я хочу серьезных отношений. Как ихпостроить?-Во-первых присоединяюсь к тем "всем" которые говорят что ты тупая. Это правда.Смирись: То что тебя трахают постоянно - это нормально. Хуже было б если бтебе начали отказывать в трахе, ссылаясь на твою тупость. Это уже было бытревожно: А по поводу серьезных отношений: Похоже мало тебя ебут, раз эту мысльеще не выебали:Енот, 30 лет:- Все мои друзья давно женаты. Один я холостой. Они меня не понимают и считаютпотерянным. А я просто ебаться люблю. Это нормально?- Почти нормально. Если конечно ты не ебешь друзей (тогда становится понятна ихтревога за твое и, вобщем то, свое будущее)Ольга, 40 лет:- Жизнь проходит, а я еще не брала в рот. Hо меня это не волнует. Честноеслово. Даже ни разу об этом не думала....- Я рад что тебя это не волнует. У меня то же давно никто за щеку не брал. Hоменя это тоже совершенно не волнует. Мой телефон 333-33-33. Звони. Заходи.Будем вместе не волноваться:Кристина, 25 лет:- Hа дискотеке я увидела одного мальчика. Он тоже меня заметил, побежал иразбил себе голову. Врачи говорят что он не выживет и для него это лучшийвыход... Я понимаю что в этом нет моей вины но все равно хочу его проведать. Hеподскажете как лучше пройти через кордон телохранителей вокруг палаты?- Есть один способ. Одеваешь "косуху", черные очки, стрижешься под "площадку",делаешь суровое выражение лица, подходишь к охране и говоришь "Айл би бэк!"и уходишь. Через 5 минут возвращаешься и охраны нет. Если есть - отпиздишь ихженской сумочкой между ног.
0