647

Apple in ComInfo 2005

Apple in ComInfo 2005Это не реклама и не СПАМ!Это Приглашение! Прошу не рассматривать Это как СПАМ или рекламу!(хотя, признаю частиячно я нарушаю правила форума)______________________________________________________(и прошу модераторов и "рулевых" отнестись с пониманием и неудалять данную тему, как это было сделано ранее в другихтематических разделах с моей темой "ComInfo 2005")Я извиняюсь за посты на латинице и нечитаемые посты. Я в этом не виноват. К сожалению, обращаю внимание модераторов и дизайнеров портала не всех пользователей автомат портала правильно переводит на UTF-8!(модераторов портала - прошу обратить Лучше Внимание на поддержку пользователей!!!)И особое спасибо Виталику за переводы!______________________________________________________В то время как по мнению многих выставка умирает , Мы пытаемся реально показать Новое и то к чему вся индустрия Должна стремиться!Современный Мак - это новейшие процессоры от IBM, это новейшая и Самая передовая (и самая новая) Операционная система - Mac OS X (в апреле будет Mac OS X 10.4 Tiger уже в продаже).Современный Apple - это Уже не только Macintosh, но и iPod - самый массовый на сегодня плэйер в мире, плэйер который всколыхнул Всю индустрию! Это и интернет протал по прдаже музыки в Он-Лайн iTunes Musik Store.А Кто из Вас пользуется просто технологиями Apple и на PC - QuickTime, iTunes?И Что Вы Знаете о современном Apple?Многие судят по моделям 1990-х годов. Да такие модели есть в Кишинёве , и они ещё работают!Многим уже 10-ть лет! Много Вы видели ПК , которые 10-ть лет ещё выполняют свои первоначальные функции?______________________________________________________ПРИГЛАШАЕМ посетить стенд продукции Apple на выставке ComInfo 2005Выставка состоится с 6 по 9 апреля 2005 года на MoldExpoСтенд Apple Вы можете посетить во 2-м павильоне.Вход в павильон бесплатный.Время работы выставки с 10-00 до 18-00Вашему вниманию будут представлены:iMac G5 20" - готовое решение и для домашнего и для профессионального пользователяСочетание современного процессора и калибруемых LCD панелей - даёт прекрасную возможность использовать его и в профессиональных приложенияхЭто Идеальное решение для Профессионала, готового перейти на самую современную операционную систему - Mac OS X.Mac mini - самый доступный Мак , идеальное решения для домашнего пользования (и не только)Это решение не только для пользователей iPod-а, но и для людей желающих прелобщиться к самой современной операционной системе. При этом Вы можете оставить и старый монитор и старую переферию.На выставке будет представлена конфигурация Mac mini 1,42GHz, 80 Gb HDD, 512 RAM, ComboDrive, Air Port, BlueToochПодключён он будет к стандартной PC переферии - LCD VGA/DVi monitor, Logitech mouse & kbd, a также WiFi internet, BluTooch kbd & mouse AppleБудет также возможность подключить видео и фотокамеры - в том числе и Ваши.Система Mac OS X 10.3.7 iLife 2005Будут представлены также мобильные модели Маков - iBook G4, Power Book-i 12", 15", 17"Вы сможете онакомится с Самым популярным в Мире mp-3 плэйером iPod и с его модификациями iPod mini и iPod Shuffle Кроме того Мы ознакомим Ва с Программными продуктами Apple, прежде всего с операционной системой - Mac OS X (Новейший релиз которой ожидается с недели на неделю - Mac OS X 10.4 Tiger)Также ознакомим Вас с другими , не менее выдающимися продуктами:iLife 2005 - пакет из нескольких креативных программ для начинающего и непрофессионального пользователя (поставляется , как и Mac OS X в комплекте с Каждым Маком),iWork - пакет офисных программ - мощный текстовый редактор и программа презентаций, а также ПО для Профессионалов - Shake, Motion, FCP, и другоеПриходите , Будет Интересно!__________________________________________________Отвечая на заданные внекоторых темах вопросы: Прогноз цены в Молдове 740-750$ для модели 1,25 GHz и 880-900 для i 1,42 GHz в зависимости от комплектовки.Регулярные поставки в страны СНГ ожидаются не ранее середины апреля (а дефицит производства - спрос больше, чем успевают произвести - реально будет преодолён к июню)Для любителей Игр (коих немало Будет в Нашем павильоне), Мы сможем предоставить возможность поиграть на любимых Играх в версии под Мак.(принимаем предложения и пожелания - какие Игры Вам было бы интересно увидеть под Мак?- что сможем (из игр), предоставим !) Будем рады встретится с Вами. Будем также рады познакомится с Мак пользователями, которых не знаем.В рамках выставки предлагаю провести инициацию Мак движения в Молдове. Нас Достаточно много!Почему бы не организовать клуб MacUsers Groupe? выделяю это в отдельную тему.Принимаю также предложения и пожелания по проведению специальных мероприятий - презентаций, семинаров, пресс-конференций. Скорее всего уже не в рамках данной выставки, но у Нас есть возможность организовать и показать то Что Вам Интересно, будь то специальные направления - DTP, музыка, видео, архитектура или другое.Пишите salego@moldova.ccили звоните 691-47-400Олег Горшков__________________________________________________НАША цель - исключиительно Выставочная. Показать Что есть в мире Apple - железо, софт, технологии.Разбавить чуток выстаку ПиСи техники. И Изучить Ваш Интерес к Нашим Продуктам и спрос на них, с целью осуществления дальнейших промо и маркетинговых программ по продвижению Продуктов и Технологий Apple на рынке Молдовы.А для чего Выставки существуют ещё, как не показать Новое Пользователю и не Изучить Спрос Продавцу!?__________________________________________________Спасибо Всем Кто откликнулся на мою тему, хоть она и была написана латиницей.P.S .Несмотря на то что Модераторы забили тему ComInfo 2005 (и не только её , а ещё некоторые "несвои" и не-рискомовские темы по данной Выставке) в различных тематических Дискуссиях, тема просуществовала сутки и дала много откликов. К сожалению не Всем я ответил лично - запостили модераторы, но постарабюсь Это как то восполнить. Например Запостю тему ещё раз!Модераторы - раз на тему отвечают - она кому то интересна!Прошу мне написать или позвонить, если я нарушаю Ваши условия!!!!!(все претензии принимаю лично)Но Не Забивайтее Свободу Слова!!!Если Вам не нравится Выставка или её устроитель, это не значит, что тема никому не интересна!Мне например не нравится позиция Riscom Computers!Почему они крича Что Выставка вырождается, пытаются её склонировать (и не в первый раз!) в том же месте и в то же время?Нехорошо выезжать на чужой рекламе!!!ДАВАЙТЕ запостим их сообщения в теме Game!Нет? - Правильно , тогда Давайте Дадим Высказаться и Другим!Пусть - Я СПАМЕР, как тут некоторые меня назвали!Но Чаты и форумы созданы для свободного общения и высказывания своих позиций!Не так ли?И нечего сравнивать со Спамом - который льётся к Вам в почтовый ящик без Вашего Желания и согласия.На форуме - не хочешь не читай!Я признаю, что нарушил и Сейчас нарушаю какие-то правила форума, относительно саморекламы и прочее. Но Я Считаю Ваш форум достаточно Значимой Трибуной для Объявления чего то . Вам Должно Быть Лестно.Моя цель - не выезжать на чужой рекламе, как это некоторые делают, а Информировать сообщество.И Пусть в Этой Теме Люди из разных Топиков выскажутся не только по поводу Моего предложения, но и по поводу Выставки и её альтернатив. Я думаю Это будет интересно и Вам , и конечно PoliProect-у, и безусловно Riscom-у, и мне , да и многим Другим. Считайте данный пост Соцопросом на предмет выставки - нужна ли она, в каком виде, нужны ли её альтернативы?Надеюсь Вы более не забаните в Этот раз!___________________________________________________________________Think Different
0