719

Меняем вектор поляризации отрицательной энергии.....

Я уже не раз писал что мне обычно снились одни кашмары, где за мной гонится кто-то... Было... снилось...Время прошло! Первый сон в котором картина изменилась на 180 градусов! Сюжет:Представим себе совковое время. Те порядки и правила. точнее беспорядок (закат этой поры). Кинотеатр. Убогое строение. я сижу в кресле методично рассматриваю народ который ходит туда сюда или просто сидит. По рядам проходит бабенция и продаёт что-то, что стоит 2 (скажем лея). Я протягиваю 10. Она со спокойным видом забирает, разворачивается и уходит. Она это делает как буд-то так и надо. Она не ждёт что я отреагирую. Встаю.. Выхожу в фае где стоит стол вахтёрши. Она там. Я мерно требую своё вернуть. Она меняется в лице. Испуг. Она даёт мне 20-ку... Тут какой-то удалец успевает выхватить у нее из руки купюру и уматывает.... Она протягивает ещё одну 20 и молит чтоб я его догнал... Собственно погоня... Я бегу за ним по крутой лестнице вверх... на мне рюкзак... тяжело... Я вижу только его спину...только... Догнать не смог...проснулся.....Собственно всё...ЗЫ ещё раз говорю что этот сон - уникум в моей практике....мыслей много.... расписывать могу минут 10....
0