769

Как превратить 6 красивых баб в 3000 и более!!!!!!

ПРОЧТИТЕ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДО КОНЦА!!! Читая это, Вы можете изменить свою жизнь! Это изменило мою жизнь. Черт до сих пор поверить не могу… Я искал в поисковике – как можно найти красивых баб в интернете и нашел один форум, где я увидел за сообщение. Я нашел статью, как можно иметь очень много красивых баб имея всего 6 знакомых красавиц. Ну да, подумал Я, что за чушь – это опять какой-то лохотрон, на котором тебя опять кинут. Но Я все же решил дочитать статью до конца, а когда понял всю суть, то решил попробовать (сказал, была, не была, ведь я ничем не рискую кроме этих 6 баб и потом если бы меня кинули, Я бы смог отбить других баб за пару недель у разных лохов). Дальше в статье говорилось, что необходимо послать 6 баб по одной на каждый адрес, которые перечислены ниже. Далее нужно было вычеркнуть первый адрес из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая строка освобождается, куда Вы вписываете свой адрес и отсылаете данное примерно на 200 форумов (можете отослать и на меньше, но чем больше вы отошлете, тем больше будет ваш доход). Короче Я решился и послал эти 6 бабцов... И угадайте что!!! За 7 дней ко мне стали приходить бабы! Я был в шоке! Но сразу же подумал, что на этом все закончиться. Но не тут то было! В первую неделю я отымел 24 бабы, дальше к концу второй недели было больше 300 отменных телок, к середине третьей недели было больше 700 баб и точно к четвертой неделе превысило 1000. Дошло до того, что я стал просто делиться ими с друзьями.И это все только за 6 начальных средненьких баб. Я был в очень плохом положении до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает пока не начал иметь баб со всего света… Я ебал все, что мне хотелось и это очень кстати согласитесь. Благодаря этому, Я счастлив, а Вы пока дрочите, попробуйте и убедитесь сами!!! А теперь я расскажу, как это все работает и самое главное почему!!! Я, Вам, обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше баб, чем Вы думали, не прилагая к этому больших усилий. Предложение: Прочтите это пару раз! Следуйте инструкциям и бабы начнут приходить к вам. Согласитесь это просто!!! Это легально и ваш вклад составляет всего 6 знакомых бабцов. ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно, при этом вы ничем не рискуете и это действительно работает!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 5000 телок и более будут вашими (конечно не сразу за 3 недели, а за немного больший срок). Все это удачно работает, благодаря честности участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: Если у Вас нет 6 баб, то нужно закадрить их. Это можно сделать разными способами. Но это не так трудно.Возьмите первый адрес из списка, отправьте туда фото телки и её телефонщик, в поле «Примечание» напишите «Пожалуйста внесите меня в список рассылки баб». Все, что Вы сделали – это создали некую услугу и самое главное – это обсалютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Отправьте 6 фото и телефонщиков красивых баб на следующие адреса (в каждый по одной). 1. zoltes@pisem.net 2. viktor@mail.ru 3. petrovich@inbox.ru 4. dvahuia@gmail.com 5. urfindalpaiop@mail.md 6. iavasibu@rocketmail.com После отправки вычеркните первый адрес из этого списка (№1), переместив тем самым список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м и.т.д). И впишите в 6 строчку Ваш адрес. Делайте, какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Поместите эту статью на множестве форумов (чем больше, тем лучше) и новостных лентах (New Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем больше будете иметь, и это будет напрямую зависеть от вас. Это развлекалово продолжает процветать только благодаря серьезности и честности участников. Итак когда вы достигнeте первой позиции, станете главным ёбарем, вы будeте иметь тысячи телок просто как создатель списка! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….!!!!!!!!!! Время надо стратить на ебли!!!!!!!!!! Это строка для пессимистов: А если этоа камбина рухнет и никто мне баб не пришлет??? Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! Какие шансы что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом??? Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами… Удачи всем!!!
0