1291

AUTOPRIM отстой!!!

В конце Августа поменял пару передних амортизаторов. Покупал в Автоприме на набережной. После замены амортизаторов появился стук. Поехал туда, объяснил ситуацию... Сделали диагностику, очень долго не могли найти причину (т.к. была меняна практически полностью ходовая передка). В конце концов сделали вывод что супорт и рулевая рейка (насколько я понял позже, для того чтобы спихнуть)... Т.к. я человек не особо разбирающийся в этом я согласился и решил пока не делать рулевую рейку, т.к. знал что буду ездить на другой машине + как мне сказали в автоприме что она не течёт, что всё ОК, просто большая выработка. Сейчас, поставив машину на покраску и рихтовку после аварии за одно решил сделать и эту рейку. Показал спецам с East Auto Lada, на что они были оч. сильно удивлены что проблемы с рулевой рейкой. Проблему искали довольно долго. После того, как окончательно отпали сомнения что это рулевая рейка было решено поменять амортизаторы местами. Поменяли и чудо... причина найдена... АМОРТИЗАТОР!!! Я слегка охуел, т.к. действительно стук перешёл на другую сторону... С момента покупки амортизаторов машина проездила 3-4 тыс. км. Проверив амортизаторы, они оказались рабочими на 98%, только один из них стучит (скорее всего брак)... как же теперь можно доказать, что амортизатор говно в автоприме? В понедельник пойду туда... + мой знакомый покупал там колодки для Subaru, они божились что оригинльные, только через месяц они заскрипели совсем как неоригинальные...

0