864

Пиво - это пиcдато, а Балтика медовое крепкое - просто зае6ись!

Пиво - окуенный элексир жизни, выдуманный невъе6енным му9илой, которому все кроме меня должны сосать куй! А вообще, если серьезно, то пиво - это неотъемлимая часть молодежной субкультуры, ебал я в рот! В общем, каждый пьющий пиво должен меня так или иначе понять, все таки это писдато: е6нуть пивка с друзьями, расслабиться, окуеть, может даже пое6аться с кем-то потом, и все это благодаря такому распрекрасноневъе6енному напитку 6ля! Лично от себя могу сказать следующее: пиво - это писдато! А все, кто полагает, что я не прав могут накуй идти, я в настоящий момент выпил некоторое количество пива и считаю себя в праве адекватно рассуждать о положительных качествах этого пойла, все писдато, расслабон, вообще окуеть можно, единственное, что портит весь кайф, так это перспектива писдячить домой в таком 6лядском состоянии... А вообще, если честно, то если бы мне дали еще пивка, то е6ал бы я все в рот и остался тут, окуевая в невъе6енном состоянии полной одухое6енности чувств накуй, в общем, пиво - это писдато, пейте пиво накуй!Бруно, 26.01.2001
0