683

Мне больше не снятся кошмары...

Сабж пипалы....Мне вот уже сколько времени не снятся кошмары.....Что-то изменилось.... Координально.....Один из снов (я их перестал запоминать ибо надоело)...Я барабанщик в группе... И вроде как у нас ссора.... я сижу за установкой а все расходятся... Я чувствую что это навсегда....Я никуда не ухожу... и начинаю отчиканивать какой-то позетивный мотивчик... Именно позетивный.... И тут все оборачиваются и заходят обратно.... типа у всех пропало желание ссорится..........к чему это не знаю.....Второй сон был такой....Короче еду я с бешаной скоростью на бумере по трассе... скорость просто офуфенная... Я держу дарогу хорошо.... Тут проносится по встречной мент.... Понимаю что он сейчас развернётся и мне будет очень худо.... Педаль до коврика..... Нервничаю... Чувствую что теряю контроль над машиной....Я вылетаю с дороги и залетаю на огромедный холм, причём хитросделанными путями.... Я на краю обрыва.... Передо мной вся трасса как на ладони... Я вылажу из машины и прячусь за ней.... Я жду.... но ничего не происходит и мент так и не появился.........Тут у меня были предположения.... к чему бы это....
0