680

Фантастика.

Пля ... вот это сон... супер... кароче ... сниться мне что я с корешем на стройке играем в паинтбол и стройка напоминает эдакие развалины обгарешиве ... тип мы не в паинтбол играем а по настоящему воюем ... для пушего дела напились ... а место таоке, что когда выходишь к васаду одного из зданий то вогруг развалины и недострой и создается ощещение испепиленного города, а если чуть чуть приподняться то за этим всем видишь настоящий город который живет своей ночной жизнью ... и вот я присел у окошка и смотрю на город и вижу как в небе орудуют НЛО. ну думаю во фантазия работает, во плющит ... что аж Нло привиделось ... смотрю ... а они все ближе и ближе и тут как громыхнет и дом который стоял прямо за развалинами падает ... ну бля думаю началось .. забился в угол .. думал не найдут ... хер там выходит какой-то гад с огнеметом и направляет на меня ... я давай деру в другу часть здания ... выбегаю на улицу, а они уже повсюду ... и причем все в разных формах .. этот был в каком-то стекляном шлеме ... а мне уже пох ну я давай ему прямо в шлем ... схватили они меня короче и ведут по захваченому городу ... и причем выглядят как люди и некторые из людей на них работают ... город по все центральной улице усыпан ментами ... через каждый перекресток стоят ... заводят меня кудато-то и что то меня опять на рукоприкладство пробило ... и я опять налетел на одного очень похожего на негра и самое интерестно что нам никто не мешал хотя в помещении было много других ... и вот когда я ему треснул между ног ему почему-то стало щекотно ... вот на этом сработал будильник ... :) сон очень яркий и насыщеный ...
0