864

затянувшийся цирк - или в дурдом не завезли лекарства.

Хаспада.ИТД Объясните мне неумному что происходит ?? неужели многоуважаемая модератор ЖФ не понимает что многие просто стебутся ?? что всем абсолютно покуй на ее статс модератора,что никто не покушается на ее регалии, звания,медали,и пенсию ?? Что никто неставит себе целью извести женщин с Форума ?? что низведением и курощением занимался только тов. Карлсон(с) Что по большей части это цирк ....Неужели дамам Ежику,Злеожику,Лове,Ми-стери,итд непонятно до сих пор вышенаписанное ???Мне конечно не хочется назвать вслух это тупизмом - но поверьте,про себя иногда так и говорю ... потому как надругое это несмахивает ... При том что некоторых вышеозначенных дам я знаю лично и сомневаться в наличии у них чувства юмора немогу - удивляет полное отсувствие оного здесь на форуме ... Девушки - ну хоть каплеьку осознайте что мне лично не впилось звание Ежика :) Что нехай ЖФ модерит ЁЖ, что никто непокушаетсян а права и свободы - офофоф .....___________боюсь даже эти слова пропадут втуне ..........___________Яна : подержи плиз эту тему дня 4 .... и объясни Вакере что ты не новый объект хамства :) а то у него уже паранойя и трясучка на меня :)
0