988

Советы начинающим... :)

Вот вы все такие классные ... все все уею и некоторые уже не получают удовольствия от стандартного секса... а способны ли вы дать совет тем кто в них нуждается ? нет не прошу приводить примеров из личной жизни, так - АЗЫ. вот пару пунктов которые интересны особенно (не буду скрывать, так как от публики этой темы скрыть это не представляется возможным, которые интересуют и меня):1. насколько важен настрой перед сексом.2. как влияет на это внешине факторы (алкоголь и какой, обстановка, настроение)3. насколько это зависит от партнера ? (в моем случае - девушка) что он (она) для этого должен(а) делать.4. так ли важен сам момент прямого СЕКСА ? (я думаю не стоит объяснять что я имел ввиду :)5. на каком этапе нужно начать извращаться ?6. как продлить половой акт ?7. что делать если хочешь но не можешь ? т.е. если один из партнеров закончил раньше (и так ли это важно). 8. как продолжить, чтобы никто не чуствовал себя обделенным?9. как достичь свободы в СЕКСЕ ?... и т.д. по ходу появяться вопросы, я их задам .. :) думаю должно быть интерестно ...
0