950

Почему в Старнете одни пид*ры?

Я сегодня узнал об этом, pазрешите поделится опытом: Как наверное многие знают, в декабре все делают скидки, Старнет не изключение. Мы со свем сетевом окружением берём у них интернет...где-то лет два уже... Ну администратор наш был у них, говорит: "Я слышал у вас на этот месяц скидки, так ведь?". Те в ответ - да, но не для вас... у вас веди ести контракт с нами... Админ в ответ - "А разве я не могу прийти и перед вами порвать контракт, сменит лицо от которово мы берём"интернет" и взять как новый user (со скидкой)?. А те в ответ - конешно нет, толико попробуй, мы вам вабще не дадим интернета...Вот пид*ры...Скажу вам ешё прикол за что их в чёрный список надо ставить: Я интернетом польююси обычно в это время... на последней недели небыло дня в которым у меня ровно в 0.00 был интернет... пакет у нас унлимитед... а ихний модем/сервак падает, либо не справляется с япросами, точно не могу скаяти... проблема решается лиш на второе утро (когда начинается рабочии день). Но какого х*я тогда унлимитед если я им ночъю им полизыватса не могу?Через пару минут нверное опять умрёт!!!
0