860

Кручу-верчу: автоугонщика запутать хочу!

"Почему народ дурной?Потому-что беден.Почему народ беден? Потому что дурной."Хочю заметить что,хотя наши общества щитаются бедными(куда денешся, таковы реалии)рациональность решения проблем в наших головах, "Всегда не заходит."(извеняюсь за нерусское простропение фразы).В очередною раз в статье предлагается автомобилистам раскашеливатся, причём в пустую,зря.Мне здаётса что, есть и другой выход...Застраховатся "КАСКО". Может у вас его и в помине нет, может что похожего и есть.Раз станет что его нету то, расскажу чюток. Начну с далека. У меня страховка только гражданской ответственнности.Пораскинув мозгами решил что, раз мой гольф на столько стар что ночами можно не запереть,мне хватит и страховка гражданской ответственности. Те граждане что "пилотируют" новою или около-того...страхуются именно КАСКО страховкой.Что она из себя представляет. Прежде,нужно обратится в страх агенство... там получаешь целый ряд Указаний от фирмы на приведении в соответсвии вашего авто. Это значит что фирма указывает владельцу какие нормативы техсоответсвия авто должна иметь, что-бы фирма в последсвии взяла на себя ответственность за будущие ваши беды.Тут входит всё... в том числе и категория сложности сигнализации.Очень часто автовладельцы устанавливают разными путями разных марок(и кустарного произвотства)сигнализации, в послествии, они-же и бывают причиной коротких замыканий, самовоспламенений,травм, увечий...Только Потом, когда владельцы убеждаются в неправельности выбора средств решения проблемы, прибегают в стархагенство.Там их информируют к примеру, что их сигнализацуия должна быть не Ниже Третьей категории сложности, установлена специалистами имеющие соответствующие сертификаты на выполнение такого рода работ,действующая гарантия.И всё начинается с начала, старую сымай, за новую заплати... Недели три назад моего сослуживца обокрали,угнали "БМВ-318-и.1994-го"Машину не нашли,Деньги на такой-же авто"и даже лучще", получил.У человека совершенно не болит голова,найдёт-ли утром машину...
0