13494

Мои впечатления от Кишиневского МЕТРО

Был вчера, чуть не доканал друга и жену...Так долго ходил - анализа ради...Конечно, анализирую с точки зрения потребителя, тк судя по всему там одни потребители и ходят - перепродавать там нечего...Итак анализ - магазин имеет свои + и -.Начну с -. 1) Из недостатков мелких - кульки стоят денег - 2.4. Это сукс. Особенно когда берешь на большую сумму.2) Сдачу копейки не дают. Принцип, просто неприятно.В фактуре пишут что дали сдачу...3) Кар мешает людям...Это сукс...И звуки издает неприятные.По товарам:1) Одежда хлам и безвкусица. На туче и то лучше на порядок... Брать нечего.2) Техника для дома либо совсем левая либо дороже чем в наших магазинах. Вообщем всем в Бомбу, Алину и Елефант...3) Компы и мобильные -дорого и мало в ассортименте...4) Бытовая химия - цены стравнимы с базаром и злоушкой - гдето дешевле где то дороже...Сравнимо. Но мыло, зб - по нескольку штук онли...Теперь о плюсах - для меня это были продукты. Цены явно ниже ГХ и 1. А выбор очень хороший...И тащить не надо - в машину кинул и уехал...Набрал я на 800 лей продуктов по мелочи...Взял бы еще на столько же - так меня оттуда уже выводили, жена злилась итд...:)Цены не копеечные, но вполне хорошие...
0