1106

Moldcell

Началось всё с того (где-то в сентябре) что у меня начались проблемы со связью. Часто никто не мог дозвониться, приходили callnotes буквально в ту же минуту (в смысле звонка). А вечером в центре считалось за счастье дозвониться до кого-то. Также невозможно было дозвониться и принимать звонки в лифте, в каком-то полуподвальном помещении и т.п. Звоню в молдчел спрашиваю что за фигня. На что я получил ответ со связью всё нормально, смените телефон. Я как раз подумывал об этом, т.к. аппарат был старым. Сменил телефон, взял Самсунг Х100. Брал у знакомого, который давно этим всем занимается, он мне его посоветовал, сказал что аккумулятор долго держит (минимум 5 дней) и что это супер телефон.И что вы думаете, качество свзяи осталось прежним + я заметил, что мой телефон никак не держит 5 дней. Я переговорил с челом, который продал мне телефон, замерили ёмкость аккумулятора, всё нормально.Меня это конкретно достало (проблемы со связью) и я решил перейти на Voxtel, тем более подключение бесплатно, можно оставить свой предыдущий номер и т.п. (это не столь важно) И это произошло 3 сентября. 2 сентября я зарядил телефон, и до сих пор пока ещё не заряжал + идеально ловит и в подъезде, и влифте...Оказывается, когда голимое качество связи, автоматически увеличивается мощность приемника в телефоне + естественно энергопотребление...А давайте ещё представим кто где носит телефон и кому куда влияет данный передатчик...
0