948

Zolushka и другие...

С определенного времени я перестал брать бытовую химию на базаре - неудобно тащить, опасаюсь подделок итд...Поэтому стал затариваться в Золушке. В основном напротив Бусуйка и на Старого...Также напротив Ботанике есть типа Золушки магазинчик - Детергенць.Там тоже частенько беру - ну сами понимаете - кроме зубной пасты, туалетной бумаги и мыла еще нужны крема, щетки, всякие шампуни, бальзамы итд итп -в основном для женушки.Ну для себя тоже кое-что - бритвы, пенки, итд итп...Вообщем оставлял я там немало денег и никогда не пересчитывал. Оказалось зря.1й раз я обнаружил в магазине Детергенць - бабырла пыталась меня надурить на 10 лей. Причем когда я указал ей на то что сумма неверная(случайно пересчитал в уме) она сделала вид что все ок и даже не извинилась.Ладно подумал я - в этот вшивый детергенць ходить не буду.Вчера зашел в Золушку напротив Бусуйка - взял того, сего - она мне говорит - 40 лей. Я помнил что цены были 14.9, 9,7 итд - те ровно 40 лей мне просто показались странными. Я спросил - точно??? Она сделала вид что не понимает о чем я. Тогда я настойчиво предложил ей пересчитать. Она пересчитала при мне и получилось 35.5 и тут она 50 бань добавляет - я говорю за что, кулечек у меня есть свой. Она опять пересчитала - 35.5...Вообщем я был растроен тем как нас, покупателей, обманывают...А руководству подобных фирм стоит задуматься и хотябы телефон для жалоб вывесить. Так, я например в Кармез не хожу вообще, после их обманов многократных...Думаю что и в Золушку ходить не буду...
0