898

новый год

Встречаются два друга. Один другого спрашивает:- Как встретил Новый год? Весело было?- Не знаю, пленку еще не проявляли.***Последние слова Деда Мороза:- Все, дети, подарки кончились....***- Дедушка Мороз, а почему ты голый? - робко спросил маленький мальчик.- Потому что ты дитятко - дурак. - сказал Порфирий Иванов, обиделся и ушел.***Дед Мороз: - Здравствуйте, дорогие детишечки! Мы со Снегурочкой приехали к вам с самого Севера. Для начала у нас запланирован конкурс стихов. Вы будете читать стихи, а победит тот, кто первым принесет штопор.***- Здраствуйте детишки, - сказал Дед Мороз обращаясь к детям.- Здраствуй малыш, - ответили дети. ***Снегурочка после пятой новогодней елки, слюни пьяная приходит в очередной детский садик, затем она садится под елку и начинает писать...Подбегает к ней администратор и кричит:- Эй, что вы делаете, здесь же дети!!!На что снегурка ему и отвечает:- Таю я!!! ***Новогоднее предложение от сети ресторанов "Елки-палки": Днем для детей - праздник Елки, а ночью - для взрослых - праздник Палки.***В детском саду новый год. Дед Мороз сильно поддатый. Подарки все раздал, стишки и песенки выслушал. Сушняк. Видит в углу маленькая девочка плачет.- Девочка ты чего плачешь?- Куколку потеряла!- Куколку потеряла? Ну Е.... . ***Телефонный звонок.- Здравствуйте, можно заказать Деда Мороза?- Да.- А сколько это будет стоить?- 100 баксов.- Спасибо. А когда его можно будет увидеть?- Никогда, вы же его только что заказали! ***Разговаривают два пьяных мужика:- Ты зачем Деда Мороза за бороду дёрнул?- Хотел проверить - настоящая или нет...- Ну и как?!- Настоящая оказалась... Ума не приложу - что теперь с ней делать?!***- Чему с первых шагов учат эскимосы своих детей?- Желтый СНЕГ есть нельзя! Никогда не ешь желтый СНЕГ!.***На автобусной остановке стоят трое. Один - в туфлях, легком пальто и в шляпе, другой - в сапогах, зимнем пальто, а третий - в тулупе, на ногах - валенки. Тот, что в туфлях, машет руками и притоптывает ногами:- Ну и МОРОЗ! Градусов 40, верно...- Сорок не сорок, - говорит тот, что в сапогах, - а 25 будет. Мужик в тулупе:- Да будет вам, не больше 10 градусов! ***Пришел как-то к хоббитятам на Новый Год дедушка Гэндальф. Песни пели, хороводы водили. Потом дедушка и говорит:- Елочка, зажгись!А елочка не зажигается. Он снова:- Елочка, зажгись!Безрезультатно. Тогда дедушка рассердился и скомандовал:- Наур анн адриат аммин!Пожар только к утру потушили...***В минувшем декабре на черном рынке появились фальшивые елочные игрушки. С виду они как настоящие, но радости от них никакой. ***Новогоднее предложение от "Тампакс": в каждой пятой пачке-хлопушка.***- Ну как Рождество-то отметил?- Да так... С утра смотрю, под елкой носки валяются... а в них - пусто. Только зря руки испачкал... ***Самый короткий день в году - 1 января: просыпаешься - за окном уже темнеет... ***Идет Дед Мороз. Навстречу - девочка. Подходит и говорит:- Здравствуй, дедушка.- Здравствуй, внученька, с наступающим тебя, только подарочка у меня для тебя нет.- Ничего, дедушка. Я и деньгами не откажусь.***Новогодний утренник в школе. Военрук нарядился Дедом Морозом.- Здравствуйте, дети!Дети (вразнобой):- Здравствуй, Дедушка Мороз!- Так, нечетко, еще раз! ***- А давайте позовем тех, без кого не обходится ни один Новый год?-Давайте!- Милиция! Милиция! ***После новогодней елки в детском саду отец говорит сыну:- Сынок, ты уже большой, должен понимать, что никакого Деда Мороза нет. Это был я.- Да, я знаю. Ведь аист - это тоже ты.***Телефонный опрос, проведенный утром 1 января, дал следующие результаты: - 2% опрошенных ответили "Да?" - 3% - "Алло?" - 95 % затруднились ответить. ***Праздник нового года - это ужин, заканчивающийся завтраком... ***- Чем отличается Санта Клаус от деда Мороза?- Санта-Клаус всегда трезвый и с подарками, а дед Мороз всегда пьяный и с какой-то бабой.***Чечня. На посту стоит "салага". Раздается автоматная очередь. "Салага" радостно кричит:- Товарищ старшина! К нам полз страшный бородатый диверсант! Но я его это... Того!- Вот из-за таких козлов, как ты, Жмуров, мы уже третий Новый год без деда Мороза справляем! ***Елка по-...:По-американски: большая, пышная, много игрушек и не менее 50% негритянских детей рядом.По-немецки: наряжается маленькая искусственная елка с ценниками на ней самой и на игрушках; большая часть игрушек стоит рядом с елкой в коробках.По-мексикански: наряжается как обычно, только после украшения надо сказать "ча-ча-ча".По-колумбийски: наряжается береза (все равно они не знают что такое ель).По-китайски: наряжается как угодно, но не менее 4 миллиардов штук.По-японски: ищется самая-самая-самая большая елка, срубается, и мелется на мелкие кусочки (чтобы никому не досталась); затем собирается искусственная, которая сама наряжается игрушками и снимает их по таймеру в новом году.По-кремлевски: перед украшением елки снимаются дети, оставшиеся с прошлого нового года. В 00:00 начинается поздравление президента и длится до тех пор, пока вся страна не заплатит налоги.***На детской игровой площадке возмущается женщина:- Мой ребенок съехал с горки и врезался в елку. Какой дурак так горки делает?- Так до елки 200 метров! - удивляется прохожий.- Ну и что? А если у ребенка сопли?***Палата в родильном доме. Обход профессора. Вопросы, ответы... оказалось, что все собрались рожать в один день - 1 октября. Профессор удивлен. Ему объясняют:- А мы в одной компании Новый год встречали. ***За новогодним столом.- Почему ты закрываешь глаза каждый раз, когда пьешь?- Да я обещал жене, что в Новом году больше не буду заглядывать в рюмку...***Два снеговика отмечают Новый год.- Эх, бабу бы сейчас...- Снежную...- Ну, ты извращенец! ***- Снегурочка, почему вы ходите с голой грудью?- Да мой Дед Мороз где-то бороду потерял.- Ну и что?- Так чтоб никто не заметил.***У Армянского радио спрашивают:- Как отличить Снеговика от Снежной бабы?- Очень просто, надо посмотреть, куда детишки морковку воткнули. ***Новогодняя ночь в гостинице. Открывается дверь номера и оттуда кричат: "Пожар! Ведро воды в 11-й номер". Тут открывается дверь соседнего номера и слышен крик "А в 12-й номер ВЕДРО ШАМПАНСКОГО!"***- Какая первоапрельская шутка может превратиться в новогодний подарок?- Дырка в презервативе! ***Объявление в газете: "Дамы и господа! Сделайте Новый Год для своих детей незабываемым, пригласите к себе Деда Мороза!"P.S. Господа, не обделяйте и себя в этот вечер в удовольствии - пригласите к себе Снегурочку.***В новогоднюю ночь мама уговаривает своего маленького сыночка лечь спать:- Смотри, вон и тети в телевизоре уже раздеваются...***Новый Год в Эфиопии. Изголодавшиеся дети собрались под кустом в ожидании Деда Мороза.Появляется Дед Мороз, поздравляет детей с праздником и собирается улетать.- Дедушка Мороз, а подарки?- А подарки только тем, кто хорошо кушал. ***- Тебе сколько лет?- Не знаю.- А сколько раз ты смотрел фильм "Ирония судьбы, или с легким паром"?- Ну, раз 20.- Значит, тебе 20 лет.***Добрый Дедушка Мороз! Китайские хлопушки, которые ты прислал в прошлом году, мне очень понравились! На этот Новый год подари мне, пожалуйста, два пальчика левой руки... ***Гаишник останавливает автомобиль, превысивший скорость.- Куда вы так спешите? - спрашивает он водителя.- Домой. Мы встречали Новый год с друзьями, я немного задержался. Жена волнуется.- Но ведь сейчас май на дворе.- Поэтому и спешу. ***Если вы хотите, чтобы ваши дети встречали Новый Год дома - уйдите в гости. ***Бабушка спрашивает внучку:- Что бы ты хотела получить в подарок от Деда Мороза?- Противозачаточные таблетки, - отвечает девочка.- Машенька, зачем тебе эта гадость?! - в ужасе восклицает бабушка.- Бабушка, ну ты подумай: у меня уже четыре куклы, куда мне еще пятую?***Собака просит хозяина в Новый Год:- Пусти меня гулять.- Нет, не пущу. Опять напьешься...- Ну пусти, не напьюсь, честное слово.- Не... Напьешься, напьешься.- Да нет хозяин, не напьюсь. Себя продам, не напьюсь!- Ну иди...Одинадцать - нет. Двенадцать - нет. Час - нет. В два - звонит.Хозяин:- Ну что, напилась?- Да, нет, ну давал же слово!- А ну, пролай!- Лай-ла-ла-ла-ла-ла...
0