603

комерсанты ч. 2

Распределиф обязанности банда стала готовица к поездке за бешанным леем . мне досталась задача по закупке тех самых паленых кольтс .с заданием я справился очень легко . Рядом сомной жыл цыганчик дима который по первой мой прозьбе выкатил литровую банку с паленым рыжьем , кольтсы были атпалированы , новенькие , с пробами и с бирками . Увидев такую красату я сразу прицтавил себя на мэрсе в компании длинноногих румынак , держащим в адной руке сотавый тилифон , а в другой стакан с мартини , а чем я рулил мэрс ? наверное ху ем ...незнаю ,неважно . выбрав штук 5 кольтс я ушол в прекрасном настроении .к назначенному дню выезда банда круто поредела , славик уехал учицца а витек ударился в бальшой бизнэс застряв там надолго - досихпор .ну мы с дениской перижывать нестали ,резонно объяснив пацанам что баблосы и связанные с ними блага мирские мы разделим на двоих и катаца на мэрсах мы их с сабой нивазьмем .настал день выезда : кинув в сумку пару адиял я отказался от предложенных мамой гогошар и двинул к денискиному дому . денис тоже готовился к отъезду , очень основательно ! он б л я спал как хомяк ........ я в аху йе стал иво будить и абъяснять что поезд чериз час, а утибя казла ниче нигатово. на что дениска резонно заметил : нах ты паришся ? у нас кольтсы и они решат все нашы пробдемы со жратвой и наличностью . йопт ...... падумал я и раслабился . в поезде мы с высока поглядывали на бедных челноков каторые были нагруженные баулами и сумками со всякой чипухой , устроившысь на верхних полках купэ мы достали первую бутылку водки . после первых стопариков мир расцвел зиленым цветом американскай валюты , мы прицтавляли сибя арапскими шэйхами или новыми малдаванами с полными карманами баблосов и девушэк лехкава павидения .Водка шла , время тожэ .поезд падрулил к таможне . начался шмон у челноков , слышна была ругань и плачь спикулянтов но нам было пох на все , пока ни дошла очиридь до нас . таможник с хитрой мордой паинтерисовался у нас на придмет вывозимого , мы ему сказали что у нас нет никуя и мы едем отдыхать . Ипать ! мы наверное были единственными в этом поезде кто заявил ему такое . шмыгнув носом он сказал : анука патсаны сбирай шматье и пашли самной , настроение испортилось .привел нас этот тип к сибе в будку и стал пытать , где ваш героин какаин ? выкладуйте все на стол а то мне лень копатся в вашей сумке .мы ему , да ты че ? начальник ! мы отдыхать едем , а он нам , а кде вашы бапки на каторые вы будете атвисать и что это за рыжье у вас в кошыльке ? мы , это бижутэрия , будем ею расплачивацца за аказаные услуги с насилением . таможник начал краснеть угрожая взорватся забрызгав нас сваими какашками , заявил , да вы че ? у вас залатищя контрабандного на 5 лет зоны , на что мы ему резонно заметили что это незолото, а незолото никто вывозить незапрещял . таможня выхватил на угад кальтсо убежал делать экспертизу угрожая нам карами земными . вернувшысь минут через 15 с кислой рожэй он швырнул нам кальтсо и сказал чтоб мы съеб ались с ево будки . Бга бга га га ,,,,,,,, как мы ржали , водочка полилась веселее , закусь шол на ура . к утру мы падъехали к букаресту . мы неспеша направились в метро , там на самом медленном поезде в мире доехали до пяцы чентралы - виктория . выйдя из подвала-метро мы ачютились на агромнай площяди с шыкарными домами с фонтанами и аллеями , базара небыло и в помине . коекак абъяснившысь с румынцами мы двинули к турецкому рынку , найти ево оказалось несложно , нужно было просто итти на запах . А запахи там царили всевазможные , толпы народу и цыганюр в перемешку с мочой и шаурмой создавали непередаваемый амбрэ .Мы с дениской переглянулись незная что делать , доставать кольтсы на представлялось опасным , искренне полагая что на нас кинуца толпы румынав наперебой предлагая нам сваи миллионы и еще недай бог ченить спиз дят . но делать было некуй , мы приехали именно за этим .Достав по кольтсу и перекинув бирку через палец мы разашлись по рынку . никто на нас некидался и дажэ незамечал , так протусовавшысь часа три, настроение нашэ заметно ухутшылось .И тут появился он ! пакупатель ! Он был молодым человеком с шустрыми глазками , поинтересовавшысь стоимостью он заявил нам что пайдет щитать бапки и советоваца с папой , мы остались ево ждать, потирая руки от предвкушаемых благ . Паренек вернулся , персчитав перед нами милионы и заплатив, он взял кальтсо и без вапросов изчез .Мы встали на лыжы и неразбирая дароги побежали на выход .Я бежал с бапками в руках с улыпкай щясливого дауна , дениска не отцтавал улыбаясь как олигофрэн . Так мы добежали до ближайшэво ристоранчика , запыхавшысь мы решыли паделить бапки . ЕЕЕ какое нас ждало разочарование , етот епаный Эмиль Кио завернул нам куклу , в адной бумажке невысокава дастоинства была завернута куча газет , йя ржал и плакал аднаврименна , нам завернули куклу а мы продали болванку . Смех смехом ,но вапрос о жылье и еде встал очень остро , день клонился к вечеру , а палученной бумажки хватило на пару пирожков и трамвай до ближайшего леса . Укладываясь спать мои мечты о прекрасных румынках таяли на глазах , взамен накатывала дипрессия и голод .Наутро проснувшысь , галодные и халодные мы направились к другому рынку . там народ ходил тыщями , пакупая и продавая они совсем незамечали нас и наше золотище . Так прошел этот день , мы упавшые духом проходили мимо этого праздника жызни , в голове рождались мысли о огаблении булочной лавки или магазина электортоваров (незнаю пачиму ) , но повидимому мы были недостаточно голодны чтоб решытся на это . Из сумок были вычещены все припасы и крошки , из жратвы была только водка .Нас ждала еще одна ночь в лесу . Ох как было холодно той ночью! в августе бывают такие , сырые и ветренные а утром пошол дождь .Мы были грязные и небритые , вид был ужастный изо рта воняло перегаром .Готовы мы были на все , все сомнения отметались прочь , и такие решытельные мы оказались на какомто рынке с прилегающей стоянкой для афтобусов . Достав по проклятому кольтсу сарумана мы решыли попытать щястья в последний раз. Видать боженька сжалился над двумя заблудшыми баранами и ниспослал нам знакомых с кишынева , жанну и славика , нашых одногодок и сабутыльников . Я так нерадовался наверное никогда , мы плясали от щястья , у них были бапки и жратва и куча товара на лотке . Они нас покормили , мы достали водку , все стало исправлятся жызнь снова заблестела . Забив на торговлю мы бухали и жрали , кричали пестни и смеялись пока к нашэму столу не подкатил жырный цыганюра . Цыган надел круглые очки и завил нам что он майкл джэксон и что мы должны забашлять за право тарговли на ево участке . Водка сыграла со мной злую шутку и я ниабращяя внимание на ево габариты достал из сумки бальшой нож чиченских сепаратистов ( как иво таможник незаметил хуй знает) , заявил ему что я майк тайсон и что щя как уебу этой саблей между глаз ! цыганюра изчез , но нинадолго . Слава богу что увидел я их из далека , цыганюра вернулся к нам со всем сваим табором , в толпе были жэнщины и дети ,вероятно расчет был на толпу и много шума .я схватил сумку и нож с членонераздельными криками кинулся прямо в середину табора , вероятно от такой наглости табор аху ел и раступился предо мной как море перед моисеем , так с сумкой с ножом и с криками я пронесся через них как экспресс и побежал дальшэ в направленни молдавского автобуса . Преследовать они меня почемуто нестали ,вероятно подумав что нестоит связыватся с психбольным . Я очутился один среди автобусов в полном ахуе , через минуту подбежали денис с жанной и славиком . Их путешэствие подходило к концу , автобус стоял на всех парах и звал нас домой , быстро договорившысь с водилой и оставив ему паспорта в залог мы направились дамой . Путь лежал через какойто городок на румынцко-модавской границэ , там автобус стал на пару часов , а мы направились к рынку . Я достал злополучное кальтсо и через минуту ко мне подрулил тип из бельц с жэланием потратить оставшыеся леи , получив бапки, мы с дениской шмыганули с базара в городок. Мы скупились в камерческом магазине водкой , калбасой ,сигаретами еще и осталось расчитатся с водилой за проезд .Мы благополучно вернулись дамой , кольтсы еще долго валялись у меня в столе на память , этот круиз я помню до сих пор , много водки утекло с таво времени , это было самое прикольное лето и это было непоследнее приключение .
0