2022

Аптека "Speranta-Farm" на Рышкановке

Кому из нас не приходится иногда болеть. Я тоже, бывало, на днях подхватил заразу. Как любой человек я пошел к врачу, к концy консультации врач подчеркнул: "Не покупай лекарства в уже изготовленoм виде".Ну так я и попыталcя зделать. Зашел в аптеку что вблизи дома и отдал рецепт девушке. Та в ответ: "А, у нас уже ести готовое", я ей говорю что врач подчеркнул чтоб делали по заказу, а она в ответ "А ето и есть по заказу, у нас часто это просят". Ну х*й с тобой, говорю я просебя. Когда она принесла баночку я попытался найти дату изготовления и сpок годности. - "Извените девушка, я не могу найти дату изготовления"- "А, да, это девочки приготовили вчера и забыли поставити дату... ой". Ну ладна, приготовил я лекарство для применения, применил я его, но видима было мало. Иду тогда за второй баночкой.- "Девушка здрасти, мне вот нужна ето лекарство изготовить по рецепту". Что вы думаете?- "А, у нас уже ести готовое". Принесла она мне вторую баночку.- "Извените девушка, я что-то не могу найти дату изготовления"(да забыл сказать что лекарство годно 4 дня после изготовление). А в ответ мне опять те же слова:- "А, да, это девочки приготовили вчера и забыли поставити дату...". Ну ладна, х*й с тобой опять.Когда попытался приготовить лекарство, что думаете - срок годности уже истёк... Да поимели меня, что самое хучшее что я не получал никакого талона покупки и не догадался его попрасити... Слава Богу хоть лекарства не дорогие были.Так что люди добрые, не покупайте лекарства иыготовленые в аптеках Speranta-Farm.
0