1167

Приборы Для Курения, Которые Я Знал И Любил (ПДКК Я ЗИЛ).

Когда я был маленьким, то соорудил большую банку, дополнил ее трубкой и папиросой, получив элементарный предмет под названием "банка". Банка представляет из себя две основные части. Косяк и банку, собственно. Косяк - это косяк либо косяк+трубка, банка - это банка, стопка, стакан, пачка из под сигарет, кружка, лампа дневного света и подобное. Способов хапанья через банку мне известно два. Основа - задувание дыма на дно сосуда и потом вытягивание его путем затяга. Задувать можно через трубку, можно просто (на дно стакана, к примеру). Тянуть можно через трубку, а можно "выпить" дым из стакана. Можно в стакан долить пива или сока и пить дым вместе с водой... В общем вот такая конструкция.Когда я поступил в школу, я увлекся физикой и соорудил сложный аппарат в основе которого лежит закон Архимеда. Бородатый ученый любил воду, за что я его лично глубоко уважаю. Так вот, идея проста. Берем две пластиковых бутылки, ПРОБКУ ДЛЯ ГАHДЖА и воду. Совмещаем их следующим образом. В бутылку с отрезанной верхушкой на 1.5/2 литра наливается вода, потом в нее вставляется бутылка меньшего обьема (1/1.5 литра соотв.), точнее ее верхняя часть. Важно, чтобы при полном погружении бутылка два была практически полностью заполнена водой (просто берите обе части примерно равной длинны). Так вот далее прилаживаем на бутылку 2 пробку с ганжем (это может быть пробка в которую плотно вставлен косяк), поджигаем гандж и медленно поднимаем бутылку два, любуясь как дым появляется в ней. Так вот когда бутылка два находится у поверхности, мы начинаем делать хапки (убрав пробку). И все убиваются в ноль. Когда я закончил школу и готовился ко вступительным, на дороге моей жизни оказался хуй. Он был зеленый, но я перешагнул его, не заметив, поскольку был одержим новой идеей. Я сооружал ракетобульб. Это такая штука... Верхушка бутылки, снизу к которой присоединен пузырь в виде целлофанового пакета. Сия конструкция соединяется скотчем и получается бонкопакет. В банкопакет можно дунуть и пакет раздуется, став шарикоподобным. Если же высосать весь воздух, пакет облепляет банкобульб с внутренней стороны. Итак, что дальше. А дальше мы наворачиваем ПРОБКУ ДЛЯ ГАHЖА (удобнее в конструкции с косяком), поджигаем ганж и тянем на себя пакет. Дыма в ракете становится много, план прогорает. Снимаем колпачок и делаем хапки. Последняя хапка втягивается вместе с пакетом. Короче, если вместо пробки используется ракета, то ее можно задуть внутрь паровозами... Эффект конструкции был жесток. Поэтому экзамены я с успехoм сдал. Когда я учился на первом курсе, то распиздяйничал как улю-мамбык и курил химку через стопки. У меня был глиняный стакашек и трубка от ручки, с помощью которой я задувал дым в стакан, а потом делал хапку. Иногда я счищал тооооооолстый слой масел с трубки и дна стакашки табаком и дул его. :) Тоже неплохо было... Когда я получал степуху, то покупал дорогие кропали какчественного гаша. Гаша было мало, но по убойности он был уууу... Три маленьких кропаля и летишь в космос. Только курить надо было грамотно. Через пипетку. Пипетка - это такой инструмент... Он у каждого должен быть свой. Это удобно, когда продукт качественный. Так вот, конструкция пипетки проста. Берем ее стеклянную часть, в ту дырку, что побольше, запихиваем фильтр (бумажку или винтик на пружинке) так, чтобы воздух через все это дело проходил без напрягов. Фильтр засовывается внутрь до максимума, длинна его примерно на пол-пипетки. Можно взять спичку. Так вот, в широкую часть запихиваем кропаль, начинаем тянуть и одновременно поджигаем кропаль зажигалкой. Так вот, качественного гаша так скуривалось совсем немного, но эффект... Короче вот. А еще можно ручку на пипетку нацепить, чтобы не обжигатся. Когда я заканчивал пятый курс, то придумал аппарат типа батарейки. В ней были все компоненты - красный контакт, синий контакт, банка с раствором... Короче, вот. В банке (обычной, 0.5/1 литровой) плескалась вода. В крышке же были проделаны две дырки. Одна под синюю трубку, другая под красную. Hа синюю трубку натягивалась беломорина с центрАми, к красной был приделан длинный шланг из которого я хапал. Еще внутрь синей трубки был вставлен шланг от капельницы, который уходил на дно, глубоко под воду. Красная же трубка напротив находилась над поверхностью воды. Все стыки были законопачены и далее конструкция использоваласьпо назначению... Вместо воды я заливал апельсиновый сок. Супер-рулез! Ароматно курится. Лил туда спрайт и вааапсче... Главное, чтобы жидкость была максимально холодной... А далеее куришь как шейх где-то в Индии... Мда... Еще надо прочищать конструкцию, но это одельный разговор. Главное в сем аппарате было, что вставляло от одного его вида... Когда я пришел с дачи и постиг просветление по поводу злоебучести своей судьбы, я запасся некоей хуевиной. Хуевина представляла собой колышек на котором находился огородно-полевой разбрызгиватель воды. Все это было из пластмассы. Отрезав колышек и чуть похимичив с разбрызгивателем, я получил совершенно футуристическую конструкцию цвета синяка и вида похожего на букву Г. В цилиндрическую короткую часть вставлялся косяк, смотрящий вверх, и через отверстие сбоку принимался дым. Там даже было что-то вроде фильтра... Забавная фича, рекомендую. :)Когда ко мне приходили друзья, зачастую происходил покур через различные бурбуляторы. Самым кошмарным из них был так называемый Лехин бульбулятор. Он выглядел как полторашка из-под спрайта с дыркой в боку, в которую была вплавлена металлическая пробка от бутылки "Сангрии". Пробку пробило множеством мелких дырок и перманентно засыпало ганджем, который через некоторое время превращался в пепел. Процесс горения контролировался огоньком зажигалки, а процесс курения контролировался фразами типа "нееее... мне хватит". Сказать, что курить было жестко - значит ничего не сказать. Hу да ладно, дела прошлые... Зато накуривало ого-го. :)) Когда я захожу на какой-нибудь левый сайт, то иногда натыкаюсь на изображение лампочки. Оно мне подсказывает Ильича в форме Галадриэль подвида Гоблинского перевода фильма Пластилин Конец на корейско-разговорный... Так, что-то я увлекся... Так продолжаем за всю фигню. О чем это я? Да все об том же, об лампах. Объясню. Когда гаш очень хороший, табак подзаебал, и вообще стандартные способы подзаебали, делаем так. Берем колбу от лампы, предварительно отбив металлическую чать вместе со всякими проволочками нахуй. Стеклорез, кстати, в этом поможет. Так вот, сделав сей финт, вы отряхаете колбу, ложите на дно кропали, берете трубку от ручки или еще каку трубу в зубы, засовываете ее в лампу и подогреваете кропали снизу зажигалкой. Когда они начинают дымить, делайте затяг. Хороший гашиш так курить вполне клево. Теперь я сижу дома и думаю как бы мне соорудить качественную ПРОБКУ ДЛЯ ГАHДЖА, поскольку использовал подобную лишь один раз. Вообще, я знаком с теорией. Делается это так - берется пробка, проплавляется в ней дырка, в дырку вставляется наперсток с маленькими дырками на донышке. Вот и все. Вместо наперстка предлагают использовать крышечки конденсаторов от ламп дневного света. В принципе можно, но меня прикалывает другая крышка. Она от баночки из-под бензина и у нее есть дополнительная круглая хуевина как раз под папиросу типа Беломорканал. Папироса туда вставляется и все это используется как обычный наперсткопробок. :)
0