681

НБП под контролем СИБа. Приднестровский ответ.

Статья вот вышла глупая http://www.kn.md/?Action=News&NewsID=4yGYagnEyПресс-служба НБП смолчит как всегда, поэтому придется ответить тем, что мне тут вот прислали..=============Порфирий Корнеевич ИвановДетка.Детка.А никаких комментов не будет, друзья! Почему? Потому что кишиневское отделение изначально было создано спецслужбами Молдовы, и в целях дискредитации Приднестровья раз за разом туда отправляли с провокационными целями самых различных ур..одов и ур..одцев. Правда некоторых мучили страхи, некоторых комплекс вины, так что линяли они из ПМР рано или поздно в обязательном порядке. Мне вот письмо пришло недавно из Кишинева:"Большинство же нацболов,я имею в виду наиболее ярких и способных... тот же Шоларь , например, грамотный парень, а подался в НБП...вот так, ...уверен, что всю эту канитель замутил Николаев с подачи Ткачука."То есть получается, по логике кишиневских журналистов, подлый га.д Николаев продался СИБу, а Женечка Шоларь чистенький... Так вот я бы их местами таки поменял, хотя бы ненадолго...Фамилии установленных приднестровскими спецслужбами агентов СИБа - Шоларя и Николаева перестали мелькать в молдавской прессе в последнее время, поскольку проку в их дискредитации там никакого нет. Через кишиневское отделение дискредитируют руководство Приднестровья, якобы управляет ими, обос..савш.имся Шоларем и несчастными детьми из его окружения - !!!!!!! бывший командир Рижского ОМОНа Антюфеев и его зам Соин... Против них даже возбудили уголовное дело, в котором НБП фигурирует. Против Шоларя не возбудили. Он спокойно в государственном вузе учится, получает стипендию и ходит на уроки. Где комментарии, ша..калы? Как только через их п..издобратию начинают пачкать порядочных людей в Приднестровье - комментариев от этих гре...ба.нных гау.ляйтеров не дождешься. СИБ не разрешает, по-видимому комментарии выдавать...Так что комментарий официально будет мой:Акция против Урыту в Тирасполе совершена членами приднестровской патриотической молодежной организации "Союз Славянской Молодежи" и движения женщин Приднестровья "Тираспольчанка", и ни позо.рное карманное сибовское НБП ни их маленький но грозный гауляйтер молдавских спецслужб Женечка Шоларь, ни кто либо другой не имеют к этому скромному подвигу приднестровцев никакого отношения. Что же касается сбежавшего из психдиспансера "Тираспольского гауляйтера" Киселева, то в газете Днестровский Курьер такие не работают. Имеет ли Киселев отношение к спецслужбам РМ? Нам об этом неизвестно. Спросите у него об этом сами. Возможно, он хороший парень. И слава Богу, спас себе жизнь тем, что не надумал создавать отделение сибовской партии НБП в Тирасполе. Все же думаю, что с головой у Киселева в порядке. У меня есть подозрения, что Ткачук, пребывающий в бешенстве, готовит слив кишиневской НБП в самом ближайшем будущем. Поскольку через этих товарисчей в большей степени идет дискредитация самого Ткачука и Воронина. Поэтому я бы бедного Шоларя, запутавшегося в том, патриотом какой страны этот гражданин Молдовы все же является, поостерег от походов по Кишиневу без сопровождения. Лишний он теперь для спецслужб Молдовы... Раскрытая фигура. Так что могут и в расход... Хотя шансы у него по прежнему остаются. Обращаемся по доброму, ты ж умница, Женик:Дорогой кишиневский гауляйтер Женя, хочешь выйти сухим из воды, перестать быть пид..арасом и ана..льным он..анистом, перед Приднестровьем и Россией покаяться?Добро пожаловать в Тирасполь. Будет прямой эфир в прайм-тайм, известность, чистая совесть, почет и уважение. Расскажи о своих связях с СИБ Молдовы, о той роли, которую вам уготовили твои недобросовестные кишиневские хозяева, назови фамилии, явки, пароли... Чем тебя запугали майор Стрелецкий и его коллеги...У тебя шансов там все одно немного. В Кишиневе тебя скоро сибовцы изнас.илуют и положат мертвым в кусты, а в Тирасполе ты будешь в безопасности, будешь известен, накормлен, будешь среди тех, кто за Россию умирал не по разу. В кого стреляли за Россию. Любишь Россию, детка? Поедешь учиться в Россию, никто тебя там не тронет. Только не подмахивай больше там в Кишиневе её врагам. Понял, детка? Ткачуку привет.
0