956

беседы с богом

Истиный Православный : Отче наш, еже иси на небеси…Бог : Ну?ИП : Это кто?Бог : Как кто? Это я - Яхве. Чёго хотел?ИП : Ох ты, господи.Бог : Короче, чего тебе?ИП : Господи, ты ли осенил меня своим святым глаголом?Бог : Ну чего никто из них нормально разговаривать не умеет?ИП : Господи, изволь мне молитву вознести во славу твою.Бог А что читать будешь?ИП : Отче наш.Бог : Опять? Задолбали. Тыщу лет одну телегу толкают. Она в моём хитпараде в самом анусе.ИП : Изволь тогда глаголить аки сердце прикажет.Бог : Ну глаголь.ИП : Молю тебя снизойти до раба твоего, манны небесной ниспошли дабы мог я славить имя твое и нести людям благую весть, дабы услышали…Бог : А покороче?ИП : Денег дай.Бог: А молнией по сраке?ИП : Понял.Бог : Не ссы. Тебе зачем деньги?ИП : Храмы во славу твою строить, сиротам помогать. Вообщем на благие дела.Бог : Я вообще-то высщее существо, я мысли читаю. У тебя почему все сироты с четвёртым размером груди?ИП : Не гневись боже! То меня дьявол попутал!Бог : Люцый, тут один на тебя стрелку переводит.Люцифер : Угу, так и запишем : «пиздел на Князя Тьмы».ИП : Господи, оборони от супостата нечистого.Бог : Ну если займёшся мне годным делом, то спишем. Я же, слава мне, не конченый подонок.ИП : Да придёт царствие твоё, да будет воля твоя.Бог : Вот дебил.ИП : Буду во имя твое Русь от жидов нехристей освобождать.Бог : Нет, Мойше, ты слышал, что сказал этот гой?Моисей : Вейз мир! Сдался мне этот шлемазл. Если бы я откладывал по шекелю каждый раз, когда это слышал…Бог : За одну молитву два раза запорол. Как говорится : кому я мозгов не дал…ИП : Но вот, боже, по мудрости твоей обделил ты меня разумом. Не виноват я, ибо азм есть тварь неразумная по образу и подобию твоему.Бог : Сам понял, что сказал?ИП : Ой!Бог : Придурком меня ещё никто не называл. Ну почти никто.ИП : Боже, будь милостив. Ты же милостив?Бог: Я?ИП : Ну в писании сказано.Бог : Так я спердел.ИП : А как же заповеди?Бог : А мне можно. Ладно, вали отсюда. Типа я тебя простил. Ну маленько всё же накажу.ИП : Каким образом?Бог : Не разделишь ты ложа с женщиной боле, но с мужчиной!ИП : Чиво?Бог : козелом будешь вообщем.ИП : Господи.Бог : Сеанс окончен. Я побежал в войнушку с Мухамедом в Ираке играть…
0